Прочее фото-видео

Свадебная фотопрогулка. Фотосессия

Моя свадьба будет маленькой, скромной. После регистрации хочу устроить фотосессию в замке принцессы Ольденбургской. и еще в пару местах. Начнется все в 10 утра, свадьба летом. Не рано ли. Как считаете? И сколько времени уйдет, даже просчитать не могу. До замка ехать 40 минут.
Я бы вам посоветовал провести фотосессию или с 8 до 10 утра или ближе к вечеру, при чём в другой день - спокойно и без спешки. Замок принцессы Ольденбургской замечательное место - я только ради этого и ездил в Воронеж.
Акмалжон Сохибов
Лучший ответ
В 10 уже поздно. Самый солнцепёк. Нормальных фото без нагромождений вспышек и позёрства вряд ли получится. Если хотите нормальные фото, то на месте надо быть УЖЕ в 6 утра! Или в 10-11 вечера.
Смотря какой у вас бюджет, конечно. А так вообще локация, честно говоря, скучная.
Ну что это такое? Мне кажется, у меня на даче сарай выше, чем этот "замок".
летом можно начинать и раньше ибо так называемое золотое время для фото летом наступает раньше, с восходом солнца получаются самые тепленькие и красивые фотки когда тени длиннее и правильное освещение, а в 10 часов солнце будет почти в зените и все будет не очень, конечно еще остается вечернее закатное солнце но тогда все будут уже не такие бодрые
Так спросите у фотографа, он вам посоветует. Он в вашем этом замке уже мильон раз снимал, и ездил туда и зимой, и летом, и в пробки, и в дождь, и из разных мест, и разным транспортом.
Самое лучшее время для фото утром или вечером, на закате. По времени индивидуально, но час займет, а то и больше
Timur Makin
летом в 10 солнце уже будет в зените. Но т. к. вы в 40 минутах, то вообще не парьтесь: не понравится - съездите и переснимете, делов-то.
пс. присоединяюсь к коту - в "долине нищих" поинтереснее дома будут. Может, вам на Дон/Усманку или на Кудыкину Гору лучше съездить? ..ну или ко мне на дачу)) среди клубники и малины всё прикольней будет. И ваще - до Мск 4 часа на машине (или 6ч на 2х этажном вагоне за 1000р) - нафиг вам эта рухлядь ольденбургская сдалась?)
Об этом вам расскажет фотограф, который будет этим занимался
Рекомендую фотосессия спб - statespb.ru/photoshoot