Прочее фото-видео
Кто нибудь фоткался в студии много там народу ?
Хочу пофоткаться в студии но я полненькая стесняюсь стоит ли мне идти туда
обычно для фото сессий студия арендуется на какое то время.. и кроме персонала и тебя там больше никого не будет
Татьяна Кучерова
А полненьких фотают вообще
... извините за интимный вопрос: А для чего вы так фотографируетесь?
и не будете ли потом стесняться?
Обязательно расскажите фотографу : Какие ожидания вы возлагаете на эту фотосессию- это поможет в выборе образа...
и не будете ли потом стесняться?
Если вы арендуете студию под фотосессию, там будут фотограф и ассистент. Ещё может быть визажист, если вы оплатили его услуги отдельно.
Ну по крайней мере у нас в помещении собственно студии никого кроме фотографа и модели не бывает, даже раздевалка и гримерная отдельно.
Татьяна Кучерова
А где вы находитесь?
Смысл идти фоткаться в студию, если ты страшная и толстая? Да еще и в таком платье... Не понимаю..
О таком точно никто не должен знать. И уж точно потом нельзя никому ТАКОЕ показывать.
фотостудия не супермаркет, когда вы ее арендуете там только вы, если приходите на съемку а там кто-то есть то вас снимать вместе с остальными никто не будет.
всем плевать какая вы толстая худая волосатая или лысая и что там будете делать. можете арендовать фото студию зайти и выпить там водички и уйти.
Запись по телефону, за два месяца ...
Маска, перчатки, социальная дистанция - и нет проблем.
Людмила Радогуз Лукьянчук
А если серьезно, то обычно студия арендуется фотографом на определенный промежуток времени, поэтому можете не переживать.
Студия студии рознь. Как правило там нет народу кроме фотографа.
Там нет людей кроме фотографа