Прочее фото-видео
Как практиковаться в фотографировании что для этого нужно?
Калибр глаза. Поля, дистанция, свет, ракурс.
....как минимум для начала изучить инструкцию к камере и почаще носить с собой камеру ...
Выполни задание, например повтори фото, потом другое задание и т. д.

Joni Rich
...поводка приоритет выдержки 1\4000с
Для этого вам нужен:
фотоаппарат, желательно с ручными настройками экспозиции;
желание этим заниматься и достичь определённого уровня;
способности к обучению в фотоделе;
если будет рядом опытный в фотографии наставник, то это хорошо, процесс обучения значительно ускорится.
способности к обучению в фотоделе;
Определиться с направлением. Просматривать работы профессионалов, пытаться повторить. Потом своё что-то придумать, привнести. Одновременно изучать книги по съёмке, по свету, по композиции. На основе прочитанного и просмотренного анализировать свои работы. И постоянно снимать.
Свободное время
Сначала нужно определиться, что именно хочешь фотографировать . Потом, под задачи подобрать подходящую технику .
***katysha*** ***katysha***
фотографировать, ню и пейзажи
Всё начинается с желания, потом оно потягается с твоей скупостью на предмет растрясти кошелёк - а там, кто победит.
И если желание одержит победу, то поздравляю - фотографом ты будешь, а далее начинай жать на кнопку и печатать, и всё, что выше сказал Андрей Субач.
Ручками, при помощи фотоаппарата и башки
Фотоаппарат и желание для начала.
Пофотай меня! Могу даже чулки надеть
В смысле КАК
Физику процесса нажатия на кнопку затвора объяснить?
Забей, тебе не нужно
Для начала почитать про основы фотосъемки, принципах преломления света и работе фототехники какая бы она у Вас не была! Добро пожаловать на страницу в инстаграм @goiiiguk