Прочее фото-видео
Как протестировать себя на талант к фотографированию?
Работа с натурой и оценка твоего труда окружающими - это критерий истины в фотографии.
выложи дюжину-другую своих фоток на сайте. . желательно в обнаженном виде, чтоб рассмотреть. . если зрителям понравится - у тебя явно - талант!!!
Фотографировать.
Смотреть.
Анализировать.
Смотреть.
Анализировать.
Как часто бывает, единственный способ это попробовать.
Талант - это когда подошел и сделал с первого раза. Причем хорошо. И чтобы все сказали, вот это талант. Значит нужно так и сделать, сфотографировать что то или кого то, выложить на сайте, и пусть голосуют. Как только получишь отрицательный отзыв, значит пока не талант.
А никак, ..люди говоря о таланте к фотографированию, мягко говоря лукавят или недоговаривают. А надо, брать в руки камеру, и работать ...и работать тысячу раз (ставить себе задачу и выполнять ее, а не тупо щелкать крутой зеркалкой на афтомате) . Люди, как и во всём другом, делятся на тех кто найдет в себе силы преодолеть лень, самообман, поросячий восторг от субьективной переоценки ...и тех кого всё это, на первом этапе "срубит". Мое имхо: талант, штука тренируемая! Был случай со мной, в детстве, ..человек далекий, по всем параметрам, от изящьных исскуств захотел научиться рисовать, высказал это, мы тогда только посмеялись. Недавно на "светском" дайджест-сайте, зарегестрированном в Лондоне я встретил его работы. Очень талантливо, до ...И всё вспомнил, ..детство, деревню, мальчика с руками, габаритами и как тогда казалось мозгами, заточенными под то, что б вилы держать. А думал подругому, одним дано, другим ...как ни карячься.
Sodiq Rahimov
То же самое, относится и к умению позировать, то же осмысленный труд! И следовательно, можно ждать прогресса от работы над собой!
понимаешь ты одна должна чувствовать как надо.... именно для тебя.... вот напрмер все свои фотки я делала сама потому что мой любимый фотограф ктрый меня фотал уехал в другой город и мне прилось все снимки делать самой.... у меня во внешности много дедостатков но я их умела маскирую.... правда когда себя фотоаешь получаеться не то.... но тем не менее я себе нравлюсь.... плюс немного фотошопа и селяви!! ! а еще я люблю фотать детей, но мой знакомый посоветоввал убрать фото моих племяшей сказал сликшком обаятельные получились могут сглазить.... и я убрала.... незнаю но я чувствую как надо, у меня получаеться поймать интересные моменты.... но к сожалению, меня некому учить поэтому учусь методом тыка.
так таланта к фоторографированию нет не у кого и теста не сусчествует, если любишь позировать, изголяися, любишь снимать тожет изголяися, короче везде напряг неблогодарный, если просто любишь то и теста не какого не надо
не как
сексуальный авик однако!! ! ну короче фоткаешь себя раз 10, еще кого-нибудь раза по 3... и смотришь на реакцию людей, которые увидели как ты их зафоткнула!! ! оч просто!!!