Прочее фото-видео

Как вам мои 2 новые работы?

А&
Анчо &
урбанистически
Алексей Пузиков
Лучший ответ
Шёл-шёл, нажал на кнопку.
Анчо & Зависть она такая..
Работы в чем заключаются? Просто сфоткал? Тогда я теперь всё, что я делаю, называть работой.
Анчо & Что такое просто сфоткал?)
Первая - стандартный сюжет новичка, ему кажется что тут полно игры света и тени, полно уводящих вперед линий, полно смысла, но это не так: линии есть, но ведут они в никуда, композиции нет вообще, смысла не возникает (главным образом от того, что фигуры сняты украдкой, со спины), качество вообще жуть... телефон?
Вторая вообще ГРАФИК РАБОТЫ... при чем тут ФОТОГРАФИЯ?! :-0
Анчо & Эх выыы)) не увидели, что на первой про арку в поле, а второй про грфик работы Вангога) почитайте кто это))
Гениально!
Денис Верхозин
Прикольно
Ирина Гречка
Rufat Rzaev А где прикол? То чтов прицепе симпатичная девушка. Снята с прической нищенки с помойки. Что за барохло с распродажи на фоне? Как то дворец не напоимнает.
Нам? Никак. Да и другим, вероятно, тоже :-(
Анчо & Печально) не разбираетесь в искусстве))
Думаю что у вас есть работы получше
Максим Friend
вторая ни о чем, первую пережарил вся пластиковая
Анчо & Для на смартфоне для инсты первая норм)
Вторую вы просто не поняли) она на много круче первой)
А работы-то где?
Все эти какашки в стиле "по тылам" и "девушка, уходящая в даль" - не более чем какашки. Это, даже, начинающие и не думают снимать, а ты изловчился... вытужил.
Андрей Цуников
Увы (( Прогресса нет! ((
Анчо & Классная ава)))
Журавлева Ксения У тебя просто вкуса нет! ))
Что там ава в сравнении с названием? ))
норм отредактировал
Рафиев Рустам
Разве это работы?
Анчо & А что?))
И снова все то же самое, я снял шыдевар, а вы не понимаете просто...
А по факту, любой такое может снять, у кого в телефоне камера. Хоть ребёнок, хоть бабушка.
Не нравится, не интересно. Работы фотографа на снимках нет.
Анчо & Объясняю для глупых) я всё это время стебался над вами, ибо вы тут большинство говнистые люди)
Очень смешно было наблюдать за тем, как вы все серьёзно исходили калом над той фоткой пятки))
Но мне уже надоело и вот я выкладываю для деревянных то до чего им стоило догадаться самим) но.. вы такие какие есть, горбатых могила исправит)
Долго "старался"?
Марина Савари
Просто сфотал и все )) Даже не отфотошопил
Анчо & Что не отфотошопил?
Фуфло какое то. У меня ребенок 15летний лучше снимает.
Лиля Лоя
горизонт завален
Анчо & Где?
Первая класс
Тебе честно ответить?
Или чтобы не обидеть?

ПОЛНАЯ БЕЗДАРНОСТЬ! Чтобы не орали сторонники фень шуя. Пусть заткнут свои идеиотические горлы. Здесь нечего обсуждать.