Прочее фото-видео
Почему школьники снимают приходящие и уходящие электрички?
В общем ехал я на дачу, на трёх или четырех остановках стояли школьники и снимали как приезжает и уезжает электричка, гулял с собакой уже на даче тоже самое, школьник стоял и снимал её. Почему? Вопрос не даёт покоя.
Может быть для музыкального клипа видео снимают, хрен их знает
Просто есть люди, которым нравятся поезда, они находят в них эстетику.
...скорее всего обезьянье подражание... у кого то увидели из кумиров недоблогеров и бросились повторять... проще чем что то свое придумать...
Потому, что у них очень богатая фантазия. Один что то выложит в тик-ток и сотни тысяч повторяют. Что ещё делать, если собственных мозгов нет.
Gul'zana Ergeshova
Тоже думаю, что это очередной тик-ток-тренд.
"Прибытие поезда стало настоящим фурором, поэтому не заставили себя ждать копии ленты, созданные другими режиссёрами" - из интернета о короткометражке братьев Люмьер.
Ну и ещё версия - посмотреть эффект роллинг шаттер
Ну так спросили бы их, зачем снимают.
Я офигиваю вы тв совсем не смотрите? -это друзья зацеперов снимают -как те убиваются на электричках ради лайков -они периодически зажариваются от контактной сети
эта хрень называется "трейнспоттинг" - наблюдение за транспорта.
Ну это как психические отклонения.
тупые
Потому, что родителям пофигу - чем занимаются их дети и кем вырастут. Это явно какой-то квест, а значит - есть центр управления этой безмозглой толпой, а значит - возможны и диверсии. Идиоту ведь не трудно дать задание - возьми там-то рюкзак и привези его на станцию ХХ в 12 00. он сделает даже не за деньги - за 10 лайков
Тебпе повезло. Когда я ездил на электричке школьники кидали в окна камни и деревяшки.
Ирина Никифорова
один раз в окно прилетела тяпка садовая-и пробила стойку сумки на колесиках-миллиметра на 3 -4 вошла в алюминий
в ожидании Анны Карениной !
чем бы дитя не тешилось...
Снимают эстетичные ролики. Для соц. сетей.