Прочее фото-видео
А что вы скажете об этом фото? Желательно мнение профессиоалов.

Хороший кадр, просто надо немного обработать и все притензии по глубине резкости и детализации теней исчезнут.)))
провода ни к чему, но все оправдывает неудобная точка съемки... на память пойдет. Я вообще так близко аиста не видел ))
Я не профи, любитель.
Как здесь уже писали, завален горизонт, немного, но все же не в фокусе птичка и сдается мне, что провалы в тенях...
просто фото, что тут говорить еще?
невыразительное какое-то, плоское...
не слушайте никого, отличное фото, кому не нравится пусть поймают так аиста.
Александр Борзых
дело не в том,кто кого поймал.. нафоткать можно все,что угодно,но будет ли это иметь какую то художественную ценность или смысл-это уже другой вопрос... это фото для домашнего альбома
завал в право, смысла тоже нет.. скажем так-фото для домашнего альбома, просто птичка на память и все, художетсвенной ценности эта фотография не несет
Я не профи, но мне не нравится. Глубины нет.
А моё мнение, что эту птицу просто взяли фрагментом из большёго кадра. Отсюда и не чёткости, и провалы, и.... Весь кадр бы поглядеть.
А мне кажется минус в нижней части фото: какие-то провода.. . Их бы обрезать как-нить.... {НЕ профессионал}
Да нормальная фотка нануральная и даже провода не помеха, есть нюансы не без этого!
Мне не очень нравиться. Горизонт завален и аист не четкий.
аистенок неужели без левой ножки, какой кошмарик.
Альмира Адилжанова
А он на левой как раз и стоит.
Юрий Семма
А вторую ногу эти птахи обычно поджимают!
ммм небо как картонка.. . :( не смотрится живым.. . надо что бы фото ожило...
Обычное фото
если не фотомонтаж то удачно схваченный момент отлично
ne ploxo, ja bu pravee snjala, imejy vvedy 4to eje bulo visno ne speredi a so toronu! a tak vprincupe neploxo))
Наташа Верхозина
ты бы лучше научилась уважать людей и родной язык, потом бы лезла с советами.