Прочее фото-видео

Какое фото лучше? Желательно с комментариями.

1. Анастасия.

2. Настя.

3. Елена.

4. Тоня.

5. Надежда.

Фотостудия
Первое фото - неплохое - интересная модель, но обрез головы. 4. Неплохо, не надуманно, но зато - больно простовато. Очень хорошо сделана модель фото 2,но опять таки - обрез. Но модель - очень искренне и безыскусно все. Тем она и интересна.
Набат Максат Кызы
Лучший ответ
Второе. Самое живое и натуральное.
Никитка
Мне, как абсолютно постороннему человеку, наиболее интересными показались 2-е и 4-е фото.
Комментарии? Легко! Если ты в Самаре, бери бутылку джина, тоник у меня есть, будут тебе комментарии! И композиционно-тональный разбор по высшему классу, с заходом в историю и философию фотографии.
До понедельника я совершенно свободен! ;-))))
Иван Синютич
четвёртое менее постановочное
а первое что шириком снято? ? мне кажется что руки неестественно большие
Елена Ленчик
Последняя. Сказал бы, что первая, если бы ты не отрезал ей полголовы.
Tania Scirba
второе фото. просто ракурс нравится
Alimjan Mamenov
я за ленку!!!
второе фото. но почему-то хочется на нём увидеть первую девушку. даже не знаю почему, но вот как-то я её там "увидела".
четвертая
Первое, помимо головы - грабельки убили
Фото и так никто не ошибется, что студийные, и все неплохие. Какие лучше, это уже смотря для чего:
1. Хорошо для рекламы маникюрного салона.
2. Отлично будет смотреться в домашнем альбоме.
3. Фото для доработки в фотошопе, ибо в том виде в каком она сделана, она не уму ни сердцу. И поза, и одежда и выражение лица модели на фото требуют какого-то окружения, на пустом пространстве она смотрится... ну, никак она не смотрится.
4. У меня точно такая же в выпускном школьном альбоме, вплоть до позы и фона - идентичные.
5. в увеличенном варианте, наверняка будет лучше смотреться, а в маленьком - прямая линия челки сильно утяжеляет фото "чуть сверху", правый глаз получился глубоко запавшим и у лица изменилась симметрия. может нужно было чуть подсветить лицо снизу справа, хотя задумка ничего, интересная.
второе :)
Все фото очень разные.. .
Каждая девушка совершенно очевидно хотела подчеркнуть в себе разное (или Вы в них это увидели) .
Но самым интересным мне показалось фото №5 с Надеждой: здесь есть сюжет, есть свет, есть вызов во взгляде.. .
Правда, я не люблю серость и черно-белость в одеждах и подчеркнула бы шоколадность волос другим цветом фона, но всё же именно это фото мне нравится больше.
Удачи и вдохновения! ! :))
Мне понравилась первая.
1) на ней брюнетка
2)приятный макияж
3)хорошая прическа
4)удачна поза
5)девушка тоже ничего))
Tyty Ytyt
Все фигня. Все страшные, кроме первой и последней девушки. На последней фотке, слева много лишнего места.
Мне больше всего понравилась Надежда.
Анастасия - просто не мой типаж, хотя фото очень качественное.
Настя встала в странную позу)
У Елены мне не понравилось платье.
Тоня достаточно симпатичная, но к чему эта футболка?
А у Нади красивые блестящие волосы, милые туфли и загадочный взгляд) Однозначно она.
4 хорошая, у первых 2ух голова обрезана, третяя-поза неудачная, пятая-туфли ни к селу, ни к городу
Мне не понравились фотки вообще. Может только 4 ничего.
Первое понравилось, очень надеюсь, что оригинал не обрезан.

На последнем над туфельками очень много серого пространства. Если всё оставить как есть, то оно (пространство) как-то не к чему. Но на нём можно написать рекламу, типа: "Покупайте только наши туфельки и Вы будете всегда сидеть как мы". Или что-то другое, Вам виднее.
Amadeusradius
фото Елены
4 фото
Рустам Ny