Прочее фото-видео
Вы стесняетесь фотографироваться, сниматься на видео...?
И смотреть на себя после?Можно от этого выличится?
Я не стесняюсь, но фотографироваться нелюблю. Я на фотках какойто урод получаюсь)))
Вы имеете в виду - голышом? Нет, не стесняюсь.
а мне нравится
не стесняемси:)
Нет, но фотографироваться нелюблю
Если вопрос по существу то я, личьно обожаю и сам себя снимать... Не потому что так влюблен в себя а потому что модели для опытов лучьше чем ты сам... очень сговорчивой и безотказной не найти! Просто у меня была работа вторая такая куда доступа нет посторонним и я че только не делал с фотоаппаратом, благо я обожаю фото! А когда меня фоткают то тоже люблю. Интересно таки посмотреть на себя чюжими глазами через объектив.
Я личьно не понимаю людей которые отказываются сниматьса под разными предлогами типа "- Я плохо выхожу... " и тд. Снимок это мгновение жизни и не может быть плохим в сущности. Так что если, лечитьса то будем вместе! Шутка. Ибо это не болезнь а состояние и стиль жизнь на мой взгляд.
Нет, не стесняюсь. Я же не стесняюсь на себя в зеркало смотреть, а все остальные меня и так все время видят :)! А нефотогеничность - дело поправимое, надо просто поэкспериментировать, в каком ракурсе и позе лучше фотографироваться и все!!!
Незнакомый дядя Федя вас сфоткает и аккуратненько положит фотографию ...в папочку с личным делом ...дяденька в ФСБ работает :)))))
Я обажаю фоткаться, и не стесняюсь.
Совсем не стесняюсь! И много фоткаюсь! !!Заходите на МОЙ МИР и убедитесь!!!