Прочее фото-видео
Кто круче фотограф или художник и кто ближе стоит к искусству
И кто может больше денег срубить
Однозначно художник. И по деньгам и по славе. Спросите у среднестатистического россиянина вам ответят.. . как минимум Пикасо и эти.. . черепашки нинзя а вот фотографов.. . едва ли назовут.
Сейчас круче не тот, кто ближе к искусству, а тот, кто больше денег может срубить.
депутат госдумы
я не увлекаюсь искусством.
но знаю много знаменитых художников.
а фотографов ни одного.
хотя слышал. что выставляются.
но знаю много знаменитых художников.
а фотографов ни одного.
хотя слышал. что выставляются.
С точки зрения искусствоведов (есть такая профессия) фотография - это всего лишь одно из изобразительных искусств, разновидность графики.
Так что вопрос действительно, туповат...
Круче тот, у кого яйца железные! А вопрос твой я бы отнёс в категорию "Туплю, не знаю про что"...
Худограф или фотожник - вот в чём вопрос...)
Механизатор, Степа, механизатор!!!
Круче тот перец, который на них деньги делает.
И тот и тот. Главное любить свое дело и быть профессионалом, тогда и художник сможет "больше срубить денег", и фотограф...
фотограф и художник занимаются одним и тем же. Показывают нам красоту окружаюшего мира. КТО ближе к ИСКУССТВУ? Хороший фотограф и Хороший художник. Кто больше может денег срубить? белетант с фотомыльницей в детском саду под новый год и мазилка с кисточками у церквушки с Интуристами. Искусство у нас бесценно. На искусстве трудно заработать, легче срубить...
круче, круче главное хвост
К искусству ближе художник, а круче фотограф.... вот попробуйте за долю секунды поймать эмоцию, которую художник может выписывать днями....
фотограф он тоже художник
Считаю, что между фотографом и художником есть очень много схожего, и разрознять ихи не хочется, нравится в фотографии словленный момент, вроде и обычный но еповторимый, а худежоство, скорее способность пропускать себя и отображатьь мир, видеть такое множество цветов и оттенков, но я думаю, что художник ближе стоит к искусству...
Кто круче, автослесарь или водитель ???))))))))))))))))))))))))))))))))
и фотограф, и художник имеет одинаковое отношение к искуству. конечно же, если оба они занимаются этим не ради денег =)) а где есть деньги, там творчества, к сожалению, нет .
я считаю художник
фотограф
художник он рисует кистью а не объективом.
Сударь, когда Вы поймете разницу между произведениями Родена и, например, Шишкина, то Вы поймете разницу между фото и картиной!