Прочее фото-видео

В фотоаппарате память 971 МБ. Мне хватит, чтобы пофоткаться на отдыхе или этого мало?

Возьми с собой шнур и USB флешку. Или RWшку. По мере наполнения зайдёшь в любое интернет-кафе и перебросишь.
Роман Куклин
Лучший ответ
Сударыня вы не указали ни своего фотоаппарата, ни длительность поездки, ни то как вы любите снимать.
У меня в фотоаппарате 1 снимок хорошего качества в jpg весит 4,5 Мбайт, в RAW почти 19 Мбайт. И это без учёта видео, когда на карточку 2 Гига помещается 30 минут.
Иногда мне 2 Гигов хватает на пару часов съёмки.. .
Так что всё зависит от ваших способностей.
Наталья *****
Женя Авгуль А у меня максимальный RAW доходит до 25Мб:-)
это зависит от разрешения, от качества (которое вы выбрали в настройках) от фотоаппарата... много от чего.... ну приблизительно (не зная какая у вас модель фотоаппарата) 100 фоток будет точно
М.
Марианнушка .
Вес фото зависит от разрешения. У меня фото 8,2 Мп весит около 3,5 Мб. Вот и считай.
Maci Xvitia
Должно хватит. Всё зависит от размера фотографий, так, например, на моём фотоаппарате (Rekam, 3Мп) одна фотография весит не более 1МБ. Так что объёма 971 МБ должно хватить по меньшей мере почти на 1000 фотографий (при условии, если Вы не будете этим же фотоаппаратом снимать видеоклипы).
Яна Махмедова
Фото весит 1.5 мб вот и считай
Татьяна Володина почти 650 фоток можно будет сделать))))))))) теперь я спокойна))))
Арина Радченко У меня RAWы по 15-17 мегабайт.
хватит
1 фото занимает объем 250-320 кБ, остальное посчитаете сами
Арина Радченко Это ж какое фото так мало занимает?Если только с телефона!
С вашим фотоаппаратом и данной картой - защелкайся. Подумайте, сколько в день реально Вы будете делать кадров.. . ну штук двадцать, ну тридцать, Вы же едете не с целью исфоткать все и вся, а получить удовольствие от отдыха.
зависит от формата фотографии
я думаю не хватит
Неееее не хватит, минимум нужно 200Гб.
Татьяна Володина на 971 МБ я посчитала можно сделать как минимум 650 фото. Для Вас этого мало было бы?
я умаю хватит. Смотря для каких целий в отдыхе будешь использовать. Если постоянно, безприрывно фоткаться-то нет.
Если в меру-то да.