Прочие предсказания

skazyte pozalujsta pocemu zdes stolko mnoho sarlatanov. uzas. skolko ne zadaju voprosy, odnu cus otvecajut.

Очень хорошо, что вы всё правильно поняли. Здесь большинство только развлекаются тем, что получают удовольствие, отвечая на вопрос и на минуту представив себя предсказателем. А представляете, если человек приходит с реальной проблемой а ему несут всякую чушь? Особо впечатлительным такие "предсказания" могут жизнь сломать.
Skittles Попробуй Радугу!
Лучший ответ
абсолютно согласна с предыдущими ответами... во-первых, пишите по-русски, это в наше время несложно... а во-вторых-а чего Вы здесь ищете?.. Если сами со способностями-проверять остальных нехорошо.... если ждете помощи-надо уметь обратиться правильно, и не предъявлять потом претензий.... если халяву хотите-вряд ли получите, редко кто будет затрачивать свою энергию и ничего не получать взамен, а если ждете серьезной помощи, то обращайтесь в салоны магии, причем проверенные, по рекомендации, (и как правило, услуги их недешевы).... А не на проект Ответы... Здесь много толковых и знающих людей, но претензии Ваши никому выслушивать неинтересно.... Умейте общаться!!.. Удачи Вам!!!
Интересно, а зачем вы в булочной ищете запчасти для мотоцикла?

Здесь не специальный форум, где Вам что-то могут квалифицированно ответить. Попадётся экстрасенс, который захочет отвечать на Ваш вопрос - ответит. Но вот то же "skazyte" - мало у кого желания надётся прочитать. Пользуйтесь хотя бы виртуальными клавиатурами. Например здесь www.yandex.ru/index_engl_qwerty.html . Дело не в уважении или неуважении к тем, у кого спрашиваете, просто такое тяжело читать. Чаще всего люди и без того с ошибками пишут, знаки препинания как класс игнорируют, так вообще ничего не поймёшь. А если ещё cus - что за цус или кус?

Мало того - вопрос должен быть чётким, а не "расскажите о моём будущем". Неправильно поставленный вопрос провоцирует на неправильный ответ. Кто-то воздерживается от ответа, а кто-то и напишет, как вы пишете, cus. А если уж вопрос вроде "что я ела сегодня на обед" - да кому из экстрасенсов нужно на это энергию тратить? Или Вы думаете, что её у них канистрами припасено в каждом углу?
Я не читаю Ваши вопросы, потому что vam mozet byt i privicno vot tak citat, a mne slozno. Удачи.
Галина Шевченко просто супер!!!!пять с плюсом!!!!)
... и чувствуешь себя такой одинокой ...