Прочие авто-темы

POCEMU NEKOTORIE LUDI NE LUBAT HUMMER????

а что хорошего в этом огромном и то же время тесном внутри прожорливом уродце мнящим себя супер внедорожником???
Миша Хомченко
А кто тебе мешает любить Хаммер? Только будь внимательней на дорогах - если он тебя "полюбит", то мало не покажется эт точно! ;))))))))))))))))
Собирай плакаты, масштабные копии и радуйся - даже если начнёшь впахивать, как можешь - к пенсии купишь.. . ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Олег Яцына
Армейская машина))) нейтральное отношение полностью, то есть пофиг)))
Полат Алимдар
а за что его любить? торжество технологий? торжество дизайна? удобство и экономичность? это хорошая машина, но "любить" его не за что
Знаешь такую поговорку: У каждого свой вкус, сказал индус, натягивая на *уй обезьяну.... """ Кому-то и ОКА зашибись....)))))
Олег Павлов
А зачем этот танк нужен. ЭТО специфический автомобиль, о цене мы говорить не будем. Если водитель любит рыбалку и хоту, экстремальные путишествия то да класс. А выпендриваться по Москве- зачем.
а почему некоторые люди его любят?
Антон Пронин
зависть не хорошее чувство...
Толя Левковец
а за что его любитъ? ну хорошо, Н1 было за что, а Н2 и Н3 за что????
Потому что есть авто получше.
Виктор Ралько
А нах.. . он нужен в мегаполисе.
1.проблемы с парковкой 2.не всем по карманам тонны топлива, которые он сжигает. а так машинка ничего такая.
Потому что у них его нет!
Aro Danielyan
Уродливый он. Просто нужно было не вылазить ему из солдатских машин. С пушкой на крыше он лучше смотрится. Не городская машина. Да и внедорожник неочень.
Aleksandr Ivanenkov
слишком большой. много жрет. ничего особенного