Прочие авто-темы

Куда пропали а/м марки "Hummer"?

Помню моменты, когда они только начинали здесь "плодится",затем, было достаточно, уже редкостью не назовешь, а сейчас-это дикая редкость почему-то, почти не видно их.
Виктор Упатин
Китайцы купили бренд. Последние в Калинграде собирали. а когда Детроит стал городом призраком (родина ХАМЕРА). Теперь это легенда
Janybek Latipov
Лучший ответ
Виктор Упатин дык, Детроит вроде вернулся в строй, если не ошибаюсь... только не совсем в том виде, в котором был до кризиса
Читай " Ржавый пояс Америки". Накрылись производители медным тазом.

Н3 до сих пор где то в Китае что ли делают, но он не Хаммер, он на тележке пикапа Шевроле- Эльдорадо кажется
Юрий Каппес
Тигры появились
Они исчезли в момент когда штрафы для запрета въезда грузовиков взлетели со 100рублей сразу до 5000рублей. хаммер это категория с-грузовик
Виктор Упатин не скажи, H3-это "В".Да и с Н2 снять обвесы и прочую хрень-уложится в 3.5
Все местячковые потсанчики расхватали вместе с Кайеном по 600, надо же как то в селах и малых городах девок удерживать. а то за дойки и дергать уже некому, всех переманила Москва да Питер, на Патриотах только лесники ездят, а все братки на Хаммерах и Х5. сам в кино видел
А чо, расстроился?
Олег Толстель
Я недавно в моем городе увидел первый раз, во, думаю хамеры и до нас дошли, а ты пишешь пропали (
Эдиб Амедиев
Виктор Упатин они есть, но их очень мало сейчас, году в 2011-2012 было больше-в разы
Санкции, брат, санкции))

Да, ты так не переживай. У них, у нью йорке поди уазиков тоже на дорогах поубавилось))))))))
Ivan Shuravin
Виктор Упатин они исчезать начали еще до санкций... +могу ошибаться, но разве не узкоглазым его продали? Где-то читал..
нафига хаммер, когда есть шишига?
Виктор Упатин это тот самый, который на базе ГАЗ 66 один любитель делал?
http:// sdelaisam.mirtesen.ru/blog/43115682154/Hochesh-Hummer-%20-sdelay-sam!
Санкции.
Ivan Shuravin Еклмене опередил))
Народ беднеет, машина уж очень до бензина жадная и налог на неё бешеный. Вот и продали все этот хлам.
Гражданский Н1Н2Н3 выпуск был прекращён из-за трудностей у дженерал моторс. Была поытка продать права китайцам, но политика победила бизнес. Сделка сорвалась. Фирма Хаммер прекратила своё существование. Осталась в штатах только армейская версия, естественно для армии США. Последнюю гражданскую машину собрали в 2010 году. Так что за почти 10 лет после окончания выпуска она сошла на нет на дорогах. Примерно в это же время у дженерал моторс возникли проблемы с маркой «Опель», который тоже хотели продать России, но опять же политика победила, и сделка сорвалась. Но Опель к счастью выжил.