Прочие авто-темы
Можно ли мужчину судить по его а/м? Не только по состоянию, но и по марке.
НЕТ!! ! Мне не редко встречались как хлюпики на серьёзных машинах, так и серьёзные мужчины на простеньких и недорогих машинах.
Плин смех, Вам т, Люлька, нужен мужик с мотоцикиклом :)
Ибудет унег о мотоцикл с Люлькой :)
НУ если для тебя важен материальный статус -то да ))
ХА-ха-ха!! ! Психолог что ли???
Да.
Например, если мужчина выбирает настоящий внедорожник - то он МУЖИК.
Если что покомфортней - то он изнеженный.
Если попонтовей - то пафосный мальчик.
не судите, да не судимы будете
скорее наоборот выбираемая машина зависит от характера. "Состоявшийся", не польстится на "дизайн", "цвет", "комфорт", и прочие "понты". По таким критериям вещь (специально делаю на этом акцент, ибо это точно такая же вещь для пользования, как к примеру носки, телевизор или тарелка) , выбирают либо "ущербные" либо "закокомплексованные". Нормальные выбирают вещь для пользования по другим критериям - зачем нужна и как будет работать.
Нет, т. к. например большинство богачей в Европе, предпочитают ездить на бюджетных малолитражках, редко когда на представительских авто, а внедорожниками они почти не интересуются.
Конечно же нет как впрочем и женщину тоже, мало ли какая у тебя машина, а то сразу если Мерседес то жлоб, БМВ - крутой, Альфа или Пежо -Вуменша и т. д . Нормальные мужики на всем ездят .
а у меня ваз 2104 и ягуар. Я кто тогда?
а если я живу в городе и загород никогда невыезжаю нахуя мне джип?
конечно зависит. настоящие мужики с большим хером всегда берут огромные внедорожники. ну сама прикинь, разве может быть иначе? зачем мне с моими 25сантиметрами обычный рядовой автомобиль? только большой джип и только максимально комфортный. а пешком кто ходит- вообще не мужики, не нужно никогда обращать на них внимание, только большой хер и большой автомобиль. а если у меня три автомобиля, не джипы, ни одной субару, то я подкаблучник стремный с маленьким членом :( спасибо за то что открыли мне глаза. пойду удавлюсь.
если у меня две машины я что повашему двуличный человек!?
коонечно! если марка велосипед-или мопед, то мужчина еще маленький, а мотоцикл или авто-значит уже норм такой!
если тебе мужчина нужен только для денек, то да
Да, подкаблучники на Субару не ездят.
Чем больше машина, тем меньше достоинство у мужчины. ( пословица )