Прочие авто-темы
хочу набить тату с эмблемой любимой марки а/м, на какое место набить?
Вопрос дискриминирован! Людям с отсутствием ЧЮ просьба не беспокоиться))))
ТАТУ же вроде ...накалывают и там, хде душе угодно. А набить можно морду ))) Тем кто без ЧЮ ))) Можно и эмблемой )))
Если б эмблему ВАЗа, то место, конечно есть, но слишком сложно - проктолог, кресло, больно.. . Зато какое моральное удовлетворение при дефекации!!!!
На хрудь! поближе к сердцу!!)))))
Тулеген Кобжасаров
Дарова,Романь!!
На жопу.
Кирилл Кукарцев
на твою?
Под правой грудью! ! Чтоб сразу в глаза оппонентам не бросалось!!!
Кирилл Кукарцев
та, которая в левом верхнем углу моего автора)))))))))))
ээээээээээээ, лучше с флагом ходить))))))
Смотря где остались свободные места на теле. Точно можно ниже куполов и справа от Ленина со Сталиным.
на хрена ее бить, поговори по хорошему
ну так на теже места, где.. . чуть неспошлил.. . на перед и зад))))))
а прикалбась её на горло, прям на то место, куда халики пальцем щёлкают, кады выпить хотят !
На задницу.. . "Трактор".
Кирилл Кукарцев
у меня БТР
на левое полупопие
на любое полупопие, чтоб машина сидением ощущала что везёт свою хозяйку!)))
на лоб))
если у вас лада то на задницу))))
Кирилл Кукарцев
А эмблема БМВ так схожа с тазовской?
Ладью на всю спину, в окружности пупка знакочк мерса, на плечи как погоны значки БМВ, на кулак, точнее на четыре пальца JEEP наколи, на пах набей чайку и на лбу ЗАЗ)))
на внутреннюю сторону запястья
На лбы друзьям и подружкам, чтобы всё время тату было на виду.. . на своём-то лбу только в зеркале...
хотел написать НА ЛОБ, но ознакомившись с продолжением " про юмор " думаю НА ПОПУ будет актуальнее
[с воем убегает]
На жопу! А чё сексуально!
чуть выше бедра
не стоит тебе делать тату, представь себя через лет двадцать, женщина в возрасте и с татуировкой!! !
глупо как то с моей точки зрения!! !
на сердце, точно непрогадаешь и еще VOREVER подпиши, а потом покажи производителю может чего в подарок дадут.
на лопатку
На правую руку.