Прочие предсказания
Судьба в наших руках? Ее можно изменить? Или все-таки что будет, того не миновать??
Судьба - то, о чем мы расскажем нашим внукам, сидя на пенсии. То, что мы не смогли обойти в своей жизни. Изменить ее нельзя, она всегда в прошлом.
судьба может быть подвергнута корекции
Что то можно изменить. Персонажи, даты. Но суть останется.

смотря всё-таки на то, о чём вы думаете и хотите изменить. нобывает очень много случаев, когда уйти от судьбы было невозможно, например, аварии. вот у нас в городе был случай. муж с женой собрались поехать в Таиланд, а там как раз вот это ужасное цунами, подводное землетрясение. поехали они в Турцию - и погибли на дайвинге. скажете, не судьба? ушли от одной беды - но не от смерти. если она написана на роду - от неё не уйти. поменять можно друга, путь жизненный, привычки, но судьбу изменить - нет. в понедельник похоронили известного врача нашего города - рак почки 4-й степени. многие даже не знали ничего. а его не смогла спасти медицина. в Москве отказали, Израиль не принял - просто человеку зачитали его приговор по медкарте, и всё. с этим он жил весь последний год. он поменял своё отношение к жизни, мировоззрение, он стал верить в то, во что трудно, как врачу, ему было поверить. его к этому дню – дню смерти – вёл один человек – и он принял её легко, до последней минуты оставаясь бодрым, улыбающимся, ни на что не жалующимся. В день похорон люди стояли в поликлинике в очередь за талонами к нему, не зная, что его уже нет. Да и кто мог поверить – 40 лет, и нет человека? Тот, кто его вёл, сказал жене: «Он пришёл ровно на 40 лет – отработать карму своего рода, и он сделал своё дело ровно в срок, отведённый ему Свыше» . За три дня до смерти пошёл на больничный – и за эти 3 дня он вдруг понял ТО, чего не мог понять в течение всей своей земной жизни, - зачем он был ЗДЕСЬ… даже воскликнул: «Эврика! » - и ночью скончался. Конечно, ему досталась умная жена – моя подруга, с которой и нас судьба свела на почве бесед об эзотерике, о потусторонних мирах. И она даже ни капли не испугалась, когда муж умер на её глазах… просто надо ко всему быть готовым в этой жизни, жить сегодняшним днём, не строить планов на далёкое будущее, а жить СЕГОДНЯ… Когда мужа не стало, через некоторое время ей позвонил тот человек, который вёл, и она ему сказала, что мужа уже нет… Он ей ответил: «Я знаю, я вышел на балкон покурить и – увидел твоего мужа ТАМ, полтора часа болтал с ним, расспрашивал, как ему сейчас ТАМ, как его приняли. Он был очень радостным, оживлённым, сказал, что сам найдёт и приведёт к тебе по жизни другого мужчину, чтобы ты не была одна» … И у нас ведь у многих столько всяких историй по жизни происходило, но мы чаще всего забываем о них или не помним. Историй много, и судьба у каждого – своя.
Можно изменить судьбу. Огромным желанием и упорным трудом.
Бог предоставляет каждому свободу воли. Через Моисея Бог предупреждал народ Израиль словами: "Жизнь и смерть предложил Я тебе.. . Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, любил Господа, Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему"(Второзаконие 30:19, 20).
Только подкорректировать. Суть останется та же. Вот пример. Этот случай рассказывал моей маме знакомый.
Этот парень работал проводником поездов дальнего следования. У него мать болела раком (именно чего не знаю) . Он лечил ее везде, где только можно, но улучшения не наступало. Потом ему посоветовали купить какие-то дорогущие лекарства, что ему пришлось продать 2-хкомнатную квартиру, 2 гаража, машину, везде позанимал деньги, взял ссуду... в общем лекарства купил. Мать начала принимать их и пошла на поправку, что за очень короткое время выздоровела полностью, врачи только изумлялись.
И вот, когда она вылечилась, через 2 месяца ее убил сожитель.
То есть в этот день ей было суждено умереть. Не от рака умерла, так сожитель убил.
подкорректировать можно