Прочие предсказания

а у нас ливень пошел??что нибудь магическое с такой погодой связанно?может пошаманить?)))

Может и поможет. Мы один раз с друзьями на природу поехали, потихонечку начали надвигаться грозовые тучи. Ну мы решили взять каждый в руки по пузырю водки, встали в круг и давай шаманить (ходили по кругу, кричали "дождик уходи",руками типа тучи разгоняли) . И что самое удивительное, тучи как будто стороной обходили нашу поляну. А в пару километров все-таки дождь был. Смешно конечно, но это правда
Інна Аузяк
Лучший ответ
Алмагуль Рахметова круто!ща пойду во двор толпу соберу,за водкой пойдем,надеюсь не забудем пошаманить))
Если вы испытываете проблему одиночества, сделайте этот несложный ритуал.

Соберите немного дождя (зимой – снега) в чашку или банку (хотя использование котелка или кубка придало бы этому процессу более интересное, мистическое значение) . Дождевая вода или снег должна попасть туда естественным путем, «прямо с неба» . Принесите сосуд с водой в дом (если со снегом – дайте ему растаять) . Плесните по нескольку капель воды на каждый угол вашей кровати. Будьте осторожны, слишком много воды может привести к непредсказуемому поведению со стороны вашего будущего возлюбленного. Возьмите оставшуюся воду в сосуде и сядьте с ней в центре кровати. Скажите:

Я прошу Тебя через этот свежий, сладкий дождь (или снег) дать мне человека, который облегчит мою боль одиночества.

Чашку с водой оставьте в открытом виде, чтобы вода могла свободно испаряться до тех пор, пока не испарится полностью.
Ливень очищает и подпитывает. Если случилось под него попасть - наслаждаюсь и уходить не хочется. Ощущение радости и подъёма
Дана Климович