Прочие предсказания

Когда я узнаю то что мне надо из Физиогномики. я закончу её развивать или нет? как думаете?.

ты сам ее будешь развивать... книгу напишешь
Ксюша Бурова
Лучший ответ
Век живешь, век учишься
Елена Кравец
Быть может, выльется в нечто большее. Если занимаешься чем-то продолжительное время, это становится родным, очень близким. Сперва изучаешь опыт других в этой области, потом нарабатываешь собственный. Бывает даже так, что осмеливаешься спорить с устоявшимися догмами, это уже признак профессионализма. А профессионализм в любой сфере очень ценен, к сожалению, это в наше время не частое явление. В этой науке еще не поставлена точка. Следовательно, интерес к ней может быть очень продолжительным, хватит на целую жизнь. А собранная информация и накопленный опыт могут вылиться даже в осязаемый творческий плод, например, в книгу. В зрелом возрасте у многих, кто искал, шел, изучал, появляется стремление к подобному творчеству. Кто знает, возможно, книга будет. А если нет, то кто-нибудь, такой же пытливый, захочет послушать, намотать на ус, так сказать. Любое знание, оно как ребенок, хочет вырасти и выйти в свет.
Только Твоя ***
Познание бесконечно. Кто -то сравнил знания с островом в океане непознанного: чем больше остров знания, тем больше граница с непознанным. В нашем деле происходит цепная реакция - если изучаешь что-то неизбежно начинаешь изучать из смежных областей, но это я повторяюсь. Когда узнаешь что тебе надо, то окажется что надо узнать что-то еще. . А новое слово мало сказать-надо чтобы тебя услышали. ..И не побаловаться ли Вам психотехниками?
Из ранее высказавшихся согласна с Файрузой.
Но твой вопрос маленько провокация?!
физиогномика достаточно ограниченная наука)
обычно этот периюд проходит быстро, включая жестикуляцию и мимическую реакции человека. На основе этого развивай интуицию (бессознательный анализ и синтез увиденного)
Larisa Dushina
Только Твоя *** Не соглашусь только по вопросу ограниченности. Человек способен раздвигать границы везде, где хватает его творческого потенциала.
не закончишь, это уже страсть.... она навсегда=)
Алсу Тахавиева ну спасибо....я уже даже подумываю смогу ли я закончить или нет))))) учту ваш ответ)))))))))))
думаю _ДА. перейдеш на новые "уровни " чтения судьб людей.... (*