Прочие предсказания
Физиогномика....
Люди Как вы думаете насколько сильна Физиогномика.???
сильна, сильна без сомнения!!!! удачи всем, кто силен!!!!
Внешность часто соответствует душе.
Признаюсь честно, физиогномику, как науку не изучала но, каким-то образом, умудряюсь ее частично использовать. Именно по лицу "вижу" характер человека, что от него можно ожидать, какова (в общих чертах) его судьба. Это очень интересное наблюдение. Чем более зрелый человек, тем интереснее его лицо. Оно, как книга, со множеством страниц. При этом (поскольку не имею достаточных знаний в этой области) лицо рассматриваю, как одно целое, не частями. На лицах подростков ( и молодых людей мужского пола) иногда вижу тюремное заключение в будущем. И интеллектуальный потенциал хорошо прорисован на лицах молодых. А самые интересные лица -- это лица пожилых людей. Там очень четко "прописано", как человек прожил жизнь, что вынес для себя, какие зерна проросли в его душе, что теперь он несет в мир. Лицо -- по истине, зеркало души (не только глаза, как принято счтитать) . Поэтому, считаю, что физиогномика -- это очень интересная и, к сожалению, не полностью изученная отрасль парапсихологии.
Елена Костецкая
давай поговорим на эту тему? аська 377208372 bestfacereading@mail.ru Маил
особенно сильна после аварий и пластических операций ))
а вообще то наш характер только частично определяется воспитанием, несомненно генетика играет значительную роль в формировании личности, а происходящие события накладывают отпечаток на лицо и тело, однако это довольно трудно истолковать без практики
так например чувственные полные губы не гарантирую страстного любовника (любовницу)
Елена Костецкая
Это точно про губы... надо всё смотреть в совокупности в лице...
Да штука хорошая.
сильна