Живопись, графика
Знатоки живописи и физиогномики, что можете сказать об этом мужчине?

Проблема в том, что в хорошем человеке можно увидеть негодяя и в негодяе разглядеть хорошего. Такие эксперименты были и доходило до курьёзов, настолько можно при желании манипулировать общим сознанием и мнением о конкретном человеке. Я могу в нём увидеть умного, расчётливого представителя мафии, военного врача - хирурга, учёного ядерщика, но не человека насилия, сказочника - рассказчика и не повара - кондитера. Могу разглядеть в нём внутреннюю трагедию его жизни, некий надлом, но стойкое противостояние невзгодам и желание идти до конца, оставаясь верным выбранному направлению. Ответственность за свои слова и поступки. Человек более думающий и делающий, нежели говорящий. Работа интеллектуальная с математическим расчётом и подходом учёного. Возможно очень скромного и недоверчивого в общении, предпочитающего компании одиночество. Более созерцатель и мыслитель. Аккуратен.
голландец?
Mihail Siniakoff
Разве не видно, что поляк?
Один из них.
Немецкие офицеры за обедом. Где-то на оккупированной территории СССР.

Вариант, когда в ГУГЛ лезть не нужно, чтобы узнать такого человека, Вы
не допускаете, априори?)) )
Как специалист в физиологии, физиогномике) ) и любитель в живописи, могу сказать, что
на этом фото "отражается" все то, чем наградила его генетика и природа!
Ум, активное творческое начало, нестандартный взгляд на жизнь, сила духа
и проблемы со здоровьем.
не допускаете, априори?)) )
и проблемы со здоровьем.
Этот человек очень похож на актера Масюлиса.
А Масюлис у меня ассоциируется с образом гестаповца, сыгранного им в фильме "Щит и меч".
Не могу отделаться от таких ассоциаций.
Александр Макущенко
Пауль Клее был вынужден бежать от фашистского режима из Германии в Швейцарию. А большинство ответивших его приняли за гестаповца. Надо же как странно! :) Спасибо за ответ.
Самоуверенная сволочь, перешагнет через кучу трупов.
Но это образ. Многие актеры рохли по-жизни, а императоров и палачей играют. Физиогномика это не догма, а руководство к действию!
Александр Макущенко
Посмотри-ка на него в другом ракурсе: http://www.youtube.com/watch?v=_3JHR-7DW8E . Может быть он всё-таки не сволочь, а? :)
Скорее всего, человек достаточно обеспеченный. Довольно образован.
Психологически чем-то сильно задавлен, чего-то боится, придерживается крайне стандартных взглядов.
Идёт по жизни, так сказать, прямой дорогой. Но именно в силу этого беспомощен в случае изменения общей атмосферы.
так в лом много писАть!... а хотел! было)).. карочи!)... явно беглый надсмоторщик Майданека) , клифт сменил, а рыло сдаёт) , особлыво лупоглазие и типа губы, клюф всенепременьейше! и ухи... нет словф боле тчк .
Не думаю, что приходящее в голову всегда лучше гугл-ответов, к тому же оригинальность любой мысли можно поставить под сомнение)) Но это к слову) )
Лицо интересное. Мне показалось, что человек подвижный физически и мысленно, проницательный, нежный и веселый с теми, кого любит, но склонный к перепадам настроения, возможно, истеричный, сексуальный, возможны приступы жестокости, хотя он может их и скрывать. Вот что в голову ПРИШЛО) ) А кто это? )
Творческие способности скорее всего есть, но их масштаб определить затрудняюсь. Скорее всего, любитель или знаток музыки.
Посмотрела кто) - плохо знаю художников в лицо (если только не на автопортретах) , не очень интересуюсь их биографиями и т. п.) )
Скорее всего - умный мужик с интеллектом много выше среднего, привыкший командовать и не любящий любую физическую работу. В любом случае не пролетарий.
Может быть, наркоман, но точно не алкоголик.
Может заниматься абсолютно любым ремеслом, достаточно выдающимся в его окружении, но и не слишком экстравагантным.
Явно не творец.
Т. е. по роду деятельности ходит по краю, но никогда за этот край не переступает. Может рисковать, но только в определенных пределам.
Вполне вероятно, латентный гомосексуалист, но очень маловероятно, что явный.
Явно не творец.
Тимофей Колобов
Конечно, не творец: мыслит штампами. Какой уж тут творец.