Живопись, графика
Обращаюсь к девушкам, вот фото! меня игнорируют люди, которые мне нравятся....разбираетесь в физиогномике?
я не взрачен... не нужно писать что я себе это "надумал" "внушил" "навнушил"я сам хорошо разбираюсь в физиогномике, что думаете вы?:)вот фото!

Скажу о том, что вижу на фото.... У тебя потухший взгляд. Вид депрессивного подростка. Несколько неухоженный внешний вид. Думаю, со временем ты станешь объектом внимания женского пола, если займёшься собой!!!!
Раз думаете, что дело во внешности, то приведите себя в порядок, постригитесь нормально для начала.
Раз ты задаешь такие вопросы, то ты умный и самокритичный. Подсказки тебе не нужны. Попробуй понравиться не другим, а себе!
Может, просто нужно улыбаться?
Глаза не надо прятать. Открытый взгляд всегда привлекает.
оууу!!!! здорово - похож на L из "тетрадь смерти" !
игнорируют - значит не понимают, у тебя наверное нестандартное мышление, возможно ты опережаешь в развитии своих сверстников
качество желает лучшего
Уже хорошо, что ты думаешь, мыслишь, ищешь себя.. . Но будь самим собой. Ты нестандартен-вот что интересно. Увидишь, всё наладится.. . Не подделывайся под других. Это будешь уже не ты. А другие это скоро поймут. Главное, чтобы у тебя было что сказать людям...
Да это же вообще баба! :)
po etomu foto mogno rasskazat' o kovre na zadnem plane, a ne o 4eloveke, krome volos i nosa ni4ego ne uvidila
я конечно не девушка, но всё-таки совет дам.
будь попроще и к тебе потянуться люди.
"Не думайте, что люди думают о вас, потому что они заняты тем, что думают, что вы думаете про них. "
Альберт Эйнштейн
будь попроще и к тебе потянуться люди.
Альберт Эйнштейн
:))))))))))))))
маленький ты еще)))))
Я думаю, дело в характере... причем тут фото?. .
просто ты не умеешь находить подход к людям, вот и все..
Улыбнись, причешись! И будешь просто красавцем! А главное - полюби себя. Удачи
не переживай
Слишком молод еще