Прочие предсказания

Много говорят здесь о этичности целителя, если хотите мага... А те, кто обрачаются за помощью? Насколько корреткны они?

ВАША ПОДРУГА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!
Еще не придумали клятву Кассандры наподобие клятвы Гиппократа, когда ты должен предсказывать независимо от того верят тебе или нет. утешьте подругу тем, что если бы эта история произошла в реале все было бы гораздо больнее и неприятнее.
Она столкнулась с типичным представителем молодого и малообразованного (прочитали одну книжку и мнят себя магом) пользователя оккультных сообществ и проектов. В реале так не всем нахамишь .да и деньги нести придется, а так -почему не пристать к человеку и не подоказывать что он никто ..они обожают проверку на вшивость в вопросах. поскольку они сами себе маги-их цель -унизить тех кто воспримет всерьез их письмо. нагло лезут в личку без приглашения, даже если бы отказали-все равно обзывалась бы эта малолетка. как правило они фанатки илоны новоселовой: если не видели посмотрите 7 "битвы экстрасенсов",для понимающего человека иногда незабываемое развлекательное шоу, да с точки изучения психологии тех кто называет себя магами и тех кто к ним обращается -весьма познавательно
по поводу этичности обращающихся за помощью к магам (условно так назовем) , по крайней мере на"Ответах"
1 дикий не пуганный халявщик, их подавляющее большинство именно здесь, на "Ответах"
2 "бизнесмены"- вы мне помогите .а я вам потом заплачу по факту, в реале очень часто представительницы торговли старой закалки. с одной стороны верят что им помогут, с другой -уверены что кинут мага с оплатой.
"бизнесмаги" подвид этой категории. переадресовывают свою работу на аудиторию есть такие :задают " растолкуйте расклад "в вопросах, а в ответах позиционируют себя как опытного таролога и мага.
3 психически больные люди, но они чаще встречаются в реале. будем откровенны-таких огромное число и здесь об этичности говорить нельзя. это другая тема.
4. те, кому по настоящему плохо, но они стесняются, ходят вокруг да около, им стыдно просить о помощи магов. в реале они не во что такое не верят, как правило люди образованные .очень часто. если вопрос решен и им помогли удаляют его. с ними приятно в моральном плане работать в реале, они деликатны и искренне благодарны и никогда не пытаются надуть
Тех кто требуют помощи-гоните, не пропадут да она им и не нужна, это как нищие в переходах.
Кто просит помощи - помогите, а там видно будет что за члевек. и еще раз вы никому ничего н едолжны, даже если взяли деньги за один сеанс, что-то не так со стороны клиента, недоволен- прекращайте работу и отсылайте в объявления о магических услугах.
Кому нужна помощь и вы это чувствуете- как вам сердце подскажет.

Хорошего дня Вашей подруге!
Светлана Гринчишина
Лучший ответ
Светлана Гринчишина а еще мне кажется вы не о подруге. о себе писали...
Не стоит обращать на таких внимания. Если ваша подруга профессионал-она знает, чем чреват ее гнев и отрицательная энергия, вылившаяся на голову обидчика. Той-то, естественно, поплохеет. Но и вашей подруге потом пару дней придется поболеть. Лучше сдержаться. Тогда тех накажут и без участия вашей подруги. Да и подруга не пострадает. Вывод-примириться и позволить своей воле преодолеть это. Воля, она в дальнейшем еще понадобится.
Люди, обращающиеся к целителям, как бы ни были корректны, всегда исполнены скептицизма и только в самой-самой глубине души надеются на удачу.
Практикую больше 25 лет. Никогда с такими случаями не сталкивалась и не могли они у меня быть по одной простой причине: я профессионал! А это значит, что я за километр (скорей за 10 километров) вижу с кем мне придется иметь дело: людей агрессивных, психически неуровновешенных, просто хамов вежливо и твердо отсекаю. Я с ними не реботаю, не общаюсь, не переписываюсь. Ваша подруга получила то, что должна была получить. Поддержать ее можно только тем, что посоветовать ей (дилетанту) или никогда не заниматься магией или становиться профессионалом.
Римма Метниковская согласна с вами,иначе и быть не может
Нина Васильева Я думаю, здесь все несовсем так! нитакой уже и дилетант... И о девчонке поняла все, решила отсечь, как я поняла, посоветовав, найти, кто захочет это сделать и прежде всего подумать о своем отношении к людям...А в ответ получила вот такое!! Сегодня оказалось, что я преувеличиваю степень подавленности
Насильно!
Polina Ustinova
Каждый надеется до последнего- маг что вылечит а пациент- что поможет. . часто корректны оба- но против судьбы нет силы.
Елена Лихачева
все зависит от настроя и желания
Есть просто хамство, а есть одержимость.. .
Таких сейчас много и в жизни, и на проекте.. .
ПРОСТИТЬ И ОТПУСТИТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА НА ВОЮ БОГА.
Жанна 999
Мы не всегда понимаем ---что прежде всего это хамство направлено на конкретного человека... к" сожалению "происходит таким способом лечение души человека, прежде всего надо работать над собою --тогда не будет этих травмирующих ситуаций.. если человек не понял почему именно на него налетела с ума-сошедшая.... =Надо сказать" спасибо" ей что провела" амбулаторное лечение, через унижение снизила уровень Гордыни ( достаточно опасный у этого человека... ) гораздо опаснее будет если понадобится" хирургическое вмешательство "И испытания могут продолжаться... опять ради ее детей... по роду. " Ударили по одной щеке подставь вторую... "не поняли почему пришли испытания . не работаете над собой, придут еще более жесткие испытания.... Удачи вам.
Нечем здесь давиться и расстраиваться. Пусть эта брехня будет ей своего рода профилактической прививкой, т. к. таких девченок становится всё больше и больше и никакие маги их не вразумят. Общения с ними избежать не удастся, просто надо реагировать адекватно.
Нужно иметь глубокий настрой, истинно верить и тогда даже пустышка становится ценной, исполняет ваши мысли и лечит порой лучше чем лекарства .Это объясняется тем что мы состоим из воды и силою мысли поворачиваем весь организм на взаимодействие с заданной установкой.... Духовные практики и христианство видят – ядро вашей страсти.. . когда все ваше существо резонирует с ним. Как описывается в притче, это та самая энергия, которая была в руках Авраама, когда он занес кинжал, готовый принести в жертву своего сына. Это – “Чистое намерение”. Это когда вы на коленях перед Богом, только вы и Вселенная. Чистое намерение приводится в движение духовным двигателем, который нельзя повернуть назад после того, как оно выраженои в сочетании с подобным ему истовым ДЕЯНИЕМ ОБЛАДАЮТ НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛОЙ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ТВОРЧЕСКОГО ТРУДА, ИЗОБРЕТЕНИЙ И ОТКРЫТИЙ ...ЛЕЧЕНИЯ и достижения Благодати . .------------------------------------------------

Источник: Вера, надежда и любовь -ТВОРЯТ ЧУДЕСА
Я ТАКИХ БЛОКИРУЮ! Они не стоят нашего времени и внимания.
Человек нормальный такие гадости и пошлости писать не станет,
а на больных разумом обращать внимания не стоит, для этого есть специальные
инстанции и больницы.
Удачи всем! :-))
Видимо ваша подруга просто любитель. Как же она может предсказывать людям, если не видит чем для неё самой может обернуться общение с тем или иным киентом. Ну а уж если это произошло, надо отнестись к ней как к пациентке с больной психикой, на больных не обижаются. И с юмором, порой он спасает!
всьо хорошо!
увы-какие сани-такие и сами))))
Снежана Lp
Я думаю, вашей подруги сейчас не нужны нравоучения от вас и советы как жить и относиться к людям, которым она помогает.... Люди все разные и воспитание, отношение к жизни, к самому себе и другим разные.... Надо воспринимать это как должное ...невозможно изменить воспитание или отношение к людям только одним советом... Многие ищут виноватых в тех, кто хочет помочь и делают подлость тем, кто помог, потому что: " Больше всего человек ненавидит своего благодетеля, поскольку один вид благодетеля напоминает человеку о его, возможно очень жалком, даже если это было раньше, состоянии. "
Ludmila Morkane
Ludmila Morkane А по поводу грубости и хамства подруги на попытку помочь, ей не надо переживать, я так поняла это - были не слова конкретно вашей ПОДРУГИ, а эмоции: истерика, испуг, попытка защиты (хамством), психоз....Человек не всесилен, даже те, кто имеют талант и способности. Не вина того, кто хочет помочь и может, в случае если тот, кому нужна помощь не хочет ее принимать. А профессионал, на мой взгляд, именно тот, кто пытается помогать всем, что ваша подруга и сделала!!!!
не парься
Целителей большенство шарлатанов
Они все шарлатаны. Все.
Не парься друг! всё будеТ
Olga *****