Прочие предсказания

Несчастья..

Бывает что человек может приносит другим одни несчастья, сам того не желая?
Почему?
Нерасчётливость.
Jibek Mamutova
Лучший ответ
Давайте по другому посмотрим на эту проблему.... предназначение есть у ккаждого ..даже у животных и даже у неживой природы.... На дороге лежит камень и все падают через него... Можно сказать что кто с ним сталкнется тот страдает.... а может просто люди бестолковые обойти им лень.... вот еще пример ..волк... хищник а польза от него огромная - санитар леса.... Это люди навешивают всему ярлыки.... особенно тому что за гранью их понимания.... Люди ( приносящие несчастья ) выполняют свое предназначение в этой жизни.... и им труднее всех на этой земле....
энергетика такая
Klara Iskakova
Не помогайте тогда, когда Вас об этом не просят!
И по первой просьбе бежать помогать тоже не стоит!
Только когда человек уверен, что ему нужна Ваша помощь, оказывайте эту помощь, чтобы потом человек мог винить только себя за свою настойчивость в привлечении Вас для решения своих проблем, разумеется в том случае, если Ваша помощь обернётся неудачей!
Благими намериниями дорога устланна в ад
Как раз про тебя)
Ты к людям со всей душой, все что то придумываешь, как что помочь и т. д. а все получается через одно место
Просто меньше "самодеятельности", если ты на все 100 % не уверенна в положительном результате, то лучше не начинай. Потом, если ты хочешь помогать человеку без его ведома лучше не делать этого. Спроси "чем помочь, как помочь" и что тебя попросят, то и делай, а не сама придумывай, тогда и тебя не смогут обвинить
Kosmos_007_
ты про себя что ли?