Прочие предсказания

Если у человека два имени, это к счастью или к несчастью?

у меня два имени.. даже не знаю что сказать.. наверное неопределённость есть точно, да и счастье должно быть=)
Назиба Ахмеджанова
Лучший ответ
Если ваше имя Вероника, то с вами всегда будут рядом
Вера и Победа.
к неопределенности))
К счастью
Это сила
Olga Monakhova
Ну, это не смертельно.
Вот двойное отчество - это уже не очень
Раньше у Наших предков и было два, а то и три имени. Одно для общества, второе для семьи (что бы не смогли навести что-то плохое на человека) , а третье было у Ведунов, Колдунов, Шаманов - для круга своего общения.
Елена V
Смотря какие имена. Если простые ("общественные) - то ни то и не другое. А если простое и магическое - то это нормально=)
к счастью, тебя на улице окликнут, а ты сделаешь вид что не тебя
Это зависит от созвучности имён. В принципе можно посмотреть характеристику каждого из имени по отдельности, если нет существенных разногласий между характеристикой имён, то имя вполне можно считать счастливым.
Два имени ребенку даеться в миру и в крещении разные для того,. чтобы в жизни этого ребенка не могли сглазить или навести порчу, проклясть так же. Так как наводят порчу на мирское имя незная его крещенского имени, в этом случае довольно таки трудно навести порчу, ато и невозможно .Крещенское имя держат в тайне и пользуються им в молитвах и в записках в церкви о здравии, это имя никому неговорят, кроме родителей, крестных и ближних родственников. А мирским именем есстественно пользуються в миру при всех. Так поступали мудрые люди и так поступают те, кто знает больше чем обычный человек. Экстрасенсы и ведьмы рекомендуют так делать, хотя и батюшки при церквях незапрещают. В жизни все может случиться, так что этим вы обезопасите своего ребенка. как говорят 'знал бы где упасть, соломки бы подстелил'
Л*
Лесик ***
иногда приносит проблемы в том что имя Вера и Варвара абсолютно две противоположности)))) итог-гордая податливая сука)))