Прочие предсказания

К чему виноград снится, много винограда....

Дана Куатова

Виноград

Одним из самых многообещающих символов для молодой женщины является увиденный во сне ВИНОГРАД. Если она, например, видит себя стоящей в густо заросшем винограднике и над ее головой висит огромная спелая гроздь, то в скором времени ей удастся осуществить все свои самые горячие желания и реализовать даже самые невероятные амбиции. Для девушек «виноградный сон» означает скорое удачное замужество; этот же сон перед вступительными или выпускными экзаменами означает прекрасный ответ и высший бал.

Семейные или погруженные с головой в работу женщины после увиденного во сне винограда должны обязательно почувствовать прилив сил и бодрости, после чего любое дело им будет по плечу и закончится обязательно хорошо. Есть во сне ИСПОРЧЕННЫЙ ВИНОГРАД означает появление страхов и сомнений, которые должны, впрочем, скоро развеяться и уступить место уверенности и спокойствию.

Есть - слёзы; виноградные красные кисти - испуг (для женщины); получить в подарок - новое знакомство.

Ирина Матросова
Лучший ответ
скоро осуществится самое заветное желание.
Liusy Kliyko
Некоторым, говорят, плантации винограда снятся к успеху.
По своему и друзей личному же опыту, скажу, что виноград, особенно, если если его есть во сне, снится к слезам и разочарованиям, каким бы красивым и благоухающим не был во сне (((

П. С. Ещё бывало такое, что мне виноград снился к встрече с парнем Денис, после того, как я пошутила, что Денис - происходит от Дионис-Бог вина и винограда.. . Но это уже индивидуальные особености.
Дана Куатова Да я уже ща в сети смотрю, масса толкований, но в основном хороший знак, на эт и буду расчитывать!!!!
виноград снится к вине. Будете в чем-то себя винить или виноватой выставят вас.
Дана Куатова Мда...пусть выставляют...плавали , знаем, не привыкать!!
Посмотрим.