Было бы логичнее попробовать сначала другие возможные средства, а уж потом решатся как приворот. (обратный порядок)
Отговаривать никто не должен, это Ваш выбор.)))))
Прочие предсказания
Решилась заказать приворот, ОТГОВОРИТЕ, вижу больше за чем против, неужели нет более шадящих но действенных средств?
отговаривать ещё тебя. ума нет, свой тебе не приставишь. что ты пытаешься приобрести своим приворотом, деньги, рабов?
Aika.. Kydyrmurat
нет,мне всего лишь нужен мой муж который был со мной 6 лет, а вот 2месяца себе места не нахожу
есть конечно но они болие длительны и не дают тех трагических последствий как привароты
Aika.. Kydyrmurat
например? не очень осведомлена в тонкостях магии,расскажите
Не делайте приворот! Этим Вы создаете серьезную УГРОЗУ для жизни и безопасности любимого человека! Вы ведь не хотите, чтобы ему было плохо? Не берите тяжкий грех на душу.
Заказывай но учти в следующем году ты погибнешь,
за всё надо платить. Аминь
Aika.. Kydyrmurat
Что за бред сумшедшего?,думал-думал и придумал))))))))
на каждый ПРИВОРОТ найдется более сильный ОТВОРОТ... А ПРИВОРАЖИВАЕМЫЙ становится тогда просто "мясом" и перестает быть человеком... -просто ЗОМБИ... Стоит ли тогда ПРИВОРОТ таких жертв???
есть такие средства.
например обряд на примерение. результат отличный. если не злоупотреблять.
за приворот только те "маги" которые лишь ваш кошелек приворожить могут
Aika.. Kydyrmurat
Владочка!Привет.
ты немнжко знаешь мою проблему,на примирение не подходит((((((((( есть одно"НО"он сейчас сдругой,
неужели ситуация столь слаба, если любовный вопрос пытаемся перехитрить. против его воли и желания... ни в коем случае.
с наступающим Новым годом, счастья и исполнения желаний.
БЕЗОТКАЗНАЯ МАГИЯ
13 СПОСОБОВ, как ЗАВОЕВАТЬ МУЖЧИНУ.
1. Каждый мужчина в душе - собачка: покормите его и приласкайте, и он будет бегать за вами, виляя хвостом и преданно смотря в глаза. Позвольте ему полежать у ваших ног. Приручить и выдрессировать можно, перевоспитать - нет.
2. Каждый мужчина любит только себя. Расскажите ему, какой он умный, смелый, красивый, щедрый, и он будет слушать вас, развесив уши, до конца жизни.
3. Каждый мужчина любит глазами. Вызывающе притягательный наряд, обаятельная улыбка и грациозность, подкрепленные верой в собственную неповторимость, и вас не пропустит не один мужчина.
4. Каждого мужчину тянет к недоступному. Поразите его своим равнодушием и не подступностью, и он будет бегать за вами /но только при условии легкого намека на удачу его предприятия/.
5. Каждого мужчину увлекает тайна . Если идея с таинственной незнакомкой вам покажется староватой и затисканной, то агент секретных спецслужб - это вполне современно и интригующе.
6. Каждого мужчину можно покорить детской наивностью и добротой. Искренний взгляд и невзрослое понимание мира приведут его в такой восторг, что он захочет заботиться о Вас, пока вы не "вырастите".
7. Каждому мужчине нужно куда-то приткнуться и поплакать в чью-то жилетку, найти чье-то понимание. Так дайте ему такую возможность. Даже гению, чей дух свободно парит в бесконечности, нужна чья-то земная человеческая поддержка.
8. Каждому мужчине надо кого-то любить или быть кем-то любимым. Первые - тип сильный, вторые - тип слабый и без поддержки не выживет. Поэтому, вполне закономерно, женщины делятся на такие же категории.
9. Каждый мужчина в душе - ребенок. Поиграйте с ним в игры, да игрушечки. Сначала в его, потом -в свои.
10. Каждый мужчина в душе - воин. И любовная война не из легких. Здесь требуется опыт, стратегия и разнообразное вооружение. Если не удается выйти из битвы победителем, вовремя притворится проигравшим и останешься в выигрыше.
11. Каждый мужчина предпочитает самое лучшее. Убедите его, что самое лучшее - это вы. Он поверит.
12. Каждый мужчина станет скучать, если сначала ворваться в его жизнь веселым праздником, а потом ненадолго исчезнуть. Если жизнь без вас станет для него невыносима, то считайте, что объект готов, увяз "по уши ".
13. Каждый мужчина хочет верить, что все на свете решает он. Мужчина не любит, когда его выбирают, он хочет сам выбирать. /Обмануть его не так сложно. / Потому никогда демонстративно не навязывайтесь, а все свои лучшие идеи выдавайте за его собственные.
13 СПОСОБОВ, как ЗАВОЕВАТЬ МУЖЧИНУ.
приходится отговаривать "влюбленных" барышень/вьюношей и "любящих" дам/джентельменов от попыток привязать к себе насильно с помощью магии одним из перечисленных в заголовке темы способом человека противоположного пола. Не понимают и в большинстве случаев даже не хотят понимать что именно они собираются сделать. Что из этого может получиться и во что может превратиться жизнь заказанной жертвы, самого заказчика (-цы) , детей общих и/или детей от другого союза "жертвы". Ответственность за болезни и несчастия, смерти, всех причастных к ситуации тоже придется нести всю жизнь всем тем, кто готов платить за свое "счастье" и "любовь".
Итак, я решила тут перечислить последствия любовных магических воздействий, которые я наблюдаю уже 9 лет и от которых помогаю избавиться своим клиентам.
Возможными результатами программирования для жертвы, а в некоторых случаях и заказчика являются:
1. Периодический запой или увлечение чем-то пагубным не свойственным до этого человеку (азартные игры и т. п.), постоянная потребность в острых, на грани жизни и смерти ощущениях - на ранних стадиях магического воздействия. Апатия, бессилие, вялость, постоянная усталость - на более поздних стадиях.
2. Даже если жертва не впадает в состояния, созвучные запою - ухудшение здоровья: от импотенции до инфаркта/инсульта (магическое воздействие, в основе которого лежит подавление воли жертвы, а любой приворот, отворот, егильет, любовная присуха именно таким воздействием и является, равен по силе порче на смерть)
3. Проблемы с работой (после приворота, отворота, егильета и. т. п. финансовое положение "жертвы" может резко ухудшиться) . Возможна потеря работы или ухудшение состояния собственного бизнеса, вплоть до банкротства.
4.Неадекватность и непредсказуемость жертвы - депрессия переходящая в агрессию.
5. Дети как жертвы, так и заказчицы (-ка) подвергаются большой опасности:
а) Большинство магов/колдунов/ведьм и т. п. используют детей как заказчика, так и жертвы приворота, отворота, егильета, сексуальной привязки и т. п в качестве собственной защиты, даже если им и не известны имена детей - срабатывает определенный механизм.
б) ребенок до определенного возраста платит за ошибки своих родителей. Проявляться это может в постоянных болезнях, быстрой утомляемости, потере интереса у ребенка к учёбе.
6. Постепенная деградация, теряют значение ценные ранее принципы и устои, ухудшается память.
7. Большая вероятность несчастных случаев, если воздействие сильное, то с летальным исходом.
8. Потеря интереса к жизни, появление суицидальных наклонностей.
9. Следствием магического вмешательства в судьбу может стать появление в семье жертвы такой проблемы, как родовая порча, а в семье заказчика - родовое проклятие.
Это основные последствия. Есть еще много "вариаций".
Aika.. Kydyrmurat
Общие слова,все мимо