на мой взгляд гадание - это воздействие на человека путем снятия текущей информации с последующим расположением этой информации в существующих свободных ячейках личности - т. е. вокруг вас есть информационное поле, оно обычно имеет свободные участки (будущее ваше) , при гадании эти участки заполняются быстрее, чем в реальном времени.
во всяком случае я так своим клиентам объясняю когда им интересно. и я в этот момент "подключаюсь" к ним, могу по 3 картам 2 часа вещать - ну и как это назвать? интуиция????
Прочие предсказания
Работа с картами это работа с интуицией или с потусторонними силами?
Колода, безусловно, со временем становится живой. Она медиум. Связывает оператора с общим банком данных. Но дело в другом. Похоже, что вы вообще не владеете техникой предсказаний. Что значит вытащить карту? Что это за отсебятина? Я думаю, что прежде чем делать прогнозы, нужно хотя бы слегка научиться обычной технике раскладов
всё вместе
интуиция это ясновидение.. а гадание это уже определенные знания
это скорее всего интуиция, плюс должна быть развита фантазия, а также необходимые навыки, но )))))))в-первую очередь - интуиция ((((((((((
колода живая, мозги шевелятся, задницей чувствую, связь с потусторонними силами и т. д. Это не полный набор выражений которыми интересуются психиатры!
При длительной работой с картами, ты интуитивно сможешь вытягивать карту на заказ.
Людмила Сапрыкина
Хм... А что, если не секрет, вы делаете в этом разделе? :)
Это смесь того и другого....
с подсознанием, именно оно подсказывает какую карту тянуть и как трактовать относительно заданной ситуации