Прочие предсказания
Что скажете об этой девушке? Что на душе?
есть обида, неразделенная любовь, заботливая, впринципе безотказная-помогает всем кто просит, ну почти всем
Надйт счастье когда добрее станет . И не будет завидовать и говорить гадости об окруающих. Если не перестанет будет так ходить по кругу.
Мне кажется что она просто не там ищет, оно рядом ее счастье! А для начала пусть научиться ценить то что уже у нее есть! Счастье ведь не только в любви! И еще мне кажется что она в чем то запуталась. Не когда не надо руки опускать! Если опускаешь то лучше ничего не станит! а только наоборот! Улыбайтесь окружающим, и посмотрите все наладится! Научитесь получать радость от жизни! Улыбка и хорошое настроение очень в этом помогут!
дайте фото
мне кажется она уже была с отношения серьёзных - но это был неудачный опыт так можно сказать - я вижу у неё ребенка - но затрудняюсь сказать, что он есть сейчас или же он будет на будущее - обычно вижу как реально - но тут затрудняюсь ответить (может даже есть сейчас) , она долгое время будет одна - он очень часто ходит туда куда не стоит ей ходить - когда она перестанет там тусоваться тогда обретёт спокойную и счастливую жизнь _ куда она ходит похоже на клубы -бары - дискотеки и так далее, выпивает, это всё не по Божески - по этому ей тяжело, она одинока !!!
Желаю скорее разобраться в жизни, еще прислушивайтесь к старшим что они говорят они не желают вам зла, а наоборот говорят правильные вещи - эта девушка возможно огненного знака зодиака - очень вспыльчивая - и редко когда прислушивается советам со стороны часто наступает на те же грабли !!!
Ду маю в лесу будет тяжело с поиском счастья.
никогда...
Да девушка как девушка. Что на душе можно сказать только после общения. Нормальные люди не будут оценивать человека только по его внешним даным.