а в 95% случаев это самовнушение и снимается при помощи снятия с себя розовых очков и возвращением в реальный мир, то есть стоит следовать не понятию "хочу", а понятию "могу", как правило, если таким образом разуть глаза, то оказывается, что вокруг вас куча мужиков, только вот они какие-то неказистые, и работают они где-то начальником отдела близлежащего завода, и носки стирают нечасто, да и облысение начинается, короче по сравнению с тем красивым, заботливым, умным и богатым мужчиной, которого так хочется найти, они вообще даже не видны. Обычно бывает именно так)) ) а венец безбрачия, это когда от женщины просто мужчины шарахаются как от огня, максимум на что они готовы, это одна ночь, потом всё, бегут, причем любые, от сантехника до олигарха, и удержать их нельзя ничем, у таких женщин не бывает детей, в смысле вообще, если у женщины есть ребенок, то венец безбрачия как правило отменяется (ну если конечно ребенок не рожден до того, как на нее сей венец навели, но в этом случае у ребенка хорошие шансы скопытится, особенно, если он маленький, так как венец безбрачия предполагает ПОЛНОЕ одиночество) . Снимается он тяжело и долго, но снимается. Но так как бывает такое очень редко, то его как правило не сильно образованные маги путают с другими напастями, обычно с порчей. Поэтому задумываясь о том, есть ли на человеке венец безбрачия или нет, нужно смотреть не на то, везет ли ему в любви, а на то, не загибаются ли рядом с ним близкие, так как повторяю, когда наводят венец безбрачия подразумевают ПОЛНОЕ одиночество, без любви, без детей, без родных, без близких друзей, и именно поэтому такие женщины склонны к суициду... .
ну это так вкратце...
Прочие предсказания
Что такое "венец безюрачия"? И как снять его?
да нет его выдумки вё это
Чушь собачья! Верь в свою удачу и все будет хорошо! И кто тебе это сказал, можно ли им верить...
Пиши...
Венец безбрачия это фактически порча на неудачу в семейной жизни и снимается так же, как и порча посвящёнными людьми.
Хорший мастер может снять. С духовной практикой.
*венца безбрачия* вообще не существует, проблема в мужчинах и в их не хватки. на всех женщин мужчин не хватает, сейчас на одного мужчину приходится три, а то и пять женщин.
Бред это всё...самовнушение...
Если в это веришь-то никак
Это очень редкая и тяжёлая порча.
Могу помочь, пишите. .
Некоторые говорят специалисты, что это понятие придумали экстрасенсы, целители!!!! Сходите в церковь
Согласна с 1 ответом. А что это такое:
1. Может в прошлых воплощениях вы были монахом. У них это принято.
2. А может сами себе дали обещание-обет (так же в прошлых жизнях) быть только с ним, а в этой жизни и не встретились, не воплотился он. Оглянитесь по сторонам, может большая разница в возрасте, поэтому и не замечаете его.
3. Может кто-то "постарался".
Хотя снять этот венец желательно, чтобы не оставаться одной в этой и последующих жизнях.
3. Может кто-то "постарался".