Прочие предсказания

объясните что это и как поступить?

мы рассались в сентябре,с тех пор почти не виделись...но он все время писал и просил о встрече. Вчера узнала что 24мая у него свадьба, и вчера же он опять просил о встрече....Что это? что ему нужно? как поступить? идти на встречу или нет. что ему сказать?
Конечно идти на встречу и выяснить, что он хочет
♥ Madam Shoko ♥
Лучший ответ
так и скажите: "У тебя свадьба-чего ты хочешь? "...и всё станет ясно.
возможно он чувствует вину перед вами и считает нужным объясниться с вами, а возможно хочет вернуть, то что есть день свадьбы ничего не значит.
почему вы не хотите поговорить? встретьтесь и поговорите и ему и вам станет легче, только чтобы он не сказал не впадайте в истерику постарайтесь понять и простить! иначе всю жизнь будете мучатся и это будет мешать вам в дальнейшем в отношениях с мужчинами.
Не Ходи!
Ни чего Не говори!
В Противном Случае Тебе Же Хуже Будет.
Невеста Его Беременна.
его роль давно сыграна в вашей жизни-сейчас он-прошлогодний снег
лучше забудь!
не поленитесь, постарайтесь отбросить все предрассудки. скорее всего он еще вас любит.... задумайтесь наконец.... попытайтесь его понять.... УДАЧИ!
А вы его любите? Если нет-почему так переживаете? Ну что-сходите, поговорите-раз так сильно просит. Похоже он вам будет о чём то говорить-как раз и узнаете всё.От вас зависит с какой душой он будет жениться. Если хотите чтоб у него было всё хорошо-скажите ему что не сердитесь ине держите на него зла. И отпустите с Богом.
Ирина Гардер
Есть такая песня у Паши Воли "Пацанская" называется- послушай.
Оксана Григорович Полностью поддерживаю))
Оставьте этого человека в прошлом.
Вера Кенс
Просто ему нравится что Вы его по-прежнему любите и хотите быть с ним, и таким образом Ваши страдания тешат его самолюбие! Постарайтесь его забыть, как бы тяжело Вам это ни было! У Вас все еще впереди!!!