Прочие предсказания

скажите пожалуйста почему столько много зависти????смысл завидовать??

Р.
Райхан .
не понемал таких людей никогда
Флида Гиндуллина
Лучший ответ
А иные завидуют просто так.... на ровном месте, даже за то, что ты ЕСТЬ....
Ан
Анютик
Ха. Порою зависть - движитель хоть какого=то прогресса. У меня вот данное чувство отсутствует начисто. Не понимаю я завистников... Но у них жизнь как-то удачнее складывается - и всё...Видимо и тут нужна гармония. Патологическая зависть и полное её отсутствие - не сказать что одинаковые, но всё же, недостатки. Так вот получается...)
Елена Шилова
я тоже над этим задумывалась... из личного опыта, всмысле наблюдала над завидущими) , поняла что завидуют те люди у которых нет цели вжизни и немогут себя реализовать! Поэтому от безделия и скуки заплняют свою личную пустоту чужими историями и так сказать сценариями жизни, путем пересудов и промывания косточек! Мол это ей все на блюдичке приплыло... или... он украл где нибудь у кого нибудь... и в таком духе! Смысла действительно нет. Это пустая трата драгоценной и причем достаточно короткой жизни! Тогда кода можно обагатить ее смыслом, событиями и личными достижениями - своей головушкой и своими рученкми! Так что таким людям нужно посочувствовать) а если и вас посетили нехорошие мысли... гоните их прочь и украшайте свою жизнь сами! Удачи всем) кто прочел)
потому что такова человеческая сущность... всегда хочется то, чего у тебя нет.... отсюда и зависть