Все изменяется, измены отдаляются,
а счастье приближается! (поэтому и слез нет, не стОит оно того)) )
УДАЧИ!
Прочие предсказания
Что делать?..Очень больно...невыносимо...и даже плакать не получается...
Чистый четверг
• Снять нарочную порчу можно сегодня враз.
«Смываю то, что на меня напустили, то, чем душа и тело мается, всё чистым четвергом снимается. Аминь» .
Рано утром, до зари, в Чистый четверг надо обязательно принять душ или ванну, прочитав при этом следующий заговор: «Как исповеди очищают, как вода грязь смывает, так и ты, четверг, чистым будь. Очисти меня, раба Божьего (имя) от всякого зла, от обиды, от непослушания, от невоздержания, от чужой хулы, от дурной молвы, от злых разговоров, от напрасных споров. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь» . Выйдя из ванны, поклонитесь и перекреститесь.
Великая Пятница
• В Страстную пятницу (последняя пятница перед Пасхой) отчитывают людей, страдающих депрессией. Для этого три освященных крашеных яйца опускают в воду, которой потом должен умыться больной. В это время нужно читать особый заговор:
Укрепи мои верные слова, Господь,
Укрепи, Христос, рабу Божью (имя) .
Как люди радуются светлой Пасхе,
Так и раба Божья (имя) пусть будет жизни рада.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Великая Пятница
Укрепи мои верные слова, Господь,
Укрепи, Христос, рабу Божью (имя) .
Как люди радуются светлой Пасхе,
ну так и не плачь..
могу только сказать, что время действительно лечит, надо только набраться мужества и терпения и подождать. После черной полосы всегда идет белая...
А плакать не получается - это плохо. Когда человек плачет, у него душа чиститься.