Прочие предсказания

Ведь это очень больно (

Ты ищешь всю жизнь и находишь в конце концов "своего человека"! Сколько времени и сил тратишь.... и вот он, да! И ты готов на всё. Но вот парадокс, ему ты не нужна.... понимание этого убивает с каждым днём, хотя можно закрыться маской и говорить что всё хорошо. И ведь этот человек уже есть и искать кого-то другого не хочется и думаешь лишь о нём... переживаешь и желаешь ему только хорошего. А хочется простого женского счастья, семью и дочку.
Согласна, это очень больно!! !
Ведь любовь - это и беграничное ощущение радости, счастья, когда она взаимна, но это и нестерпимая пронзающая сердце боль, когда ты так искренне любишь, а твою любовь не принимают.
Но как бы Вам не казалось. что это Ваш человек, раз ему не нужны отношения с Вами, значит, всё-таки для Вас приготовлено в этом мире что-то другое.
Не тратьте свою жизнь, силы на страдания по нему! Оставьте это, как бы трудно это ни было! Оставьте, с благодарностью в душе за свои чувства. Ведь это Вы, а не он, умеете так любить! Ведь это Вы владеете таким даром!
А ОН придёт, обязательно придёт. Придёт, оценив Ваши лучшие качества, и будет у Вас и взаимная любовь, и семья, и дочка!
Всего Вам самого светлого и доброго!!!
Оксана Тимофеева (Тарасова)
Лучший ответ
Мы выбираем. нас выбирают, как это часто не совпадает...
Вам больно не из за того, что Вы не нужны, а больно от того, что Ваша Гордыня повреждена. Поймите одно, Любовь, это не то, о чём принято думать и рассуждать, и что людям внушали, Любовь- это Изначально Целостное Состояние Всего Живого, то есть Мы все рождаемся с этим. А то что Вас мучает, это совершенство и взращивание Души Вашей, то что Вам даёт право на будущее быть Более Сильной, и в частности для продолжения Духовно Сильного потомства. Идите дальше, не останавливайтесь на достигнутом.
Sholpan Akishiva
Татьяна Рязанова Это не гордыня, хотя во мне это присутствует...вот я же готова к многому и меняться в том числе....потомство, это сложно, через пару лет и смысла уже рожать нет...а ведь могло бы всё пполучится, если бы он хотел. Я готова, он нет...ему не нужна не моя любовь, забота, поддержка...он мне нужен, очень!
Эта любовь лишь с вашей стороны, если бы судьба то любили бы двое. Поэтому не печальтесь, все у вас будет, позже немного. И не держитесь за каждого человека так как будто он ваш муж.
Valentina Volodina