Прочие предсказания

есть ли какие-то молитвы чтобы хорошую работу найти?

ya
yadviga-ya
Отче Наш три раза и просьба о помощи. Моим друзьям Св. Матронушка помогла - в щелку возле гроба помещаешь записочку с самым заветным желанием и она помогает найти работу и защищает. Находится в Покровском монастыре. Приезжать туда надо с цветами (как к живой - ни четное число -3,5,7). Сначала отстой к иконе, потом к гробу в храме. На тходе от гроба возьми лепестки цветов и используй по назначению монахинь или на новом месте работы под косяк над дверью загони на удачу.
Татьяна Жижина
Лучший ответ
yadviga-ya отче наш - это более доступно мне. так как ехать к Матроне не знаю как... спасибо большое!!!!
!
Заклинание помогает в период поиска и устройства на работу.
Лучше всего начинать в ночь новолуния.
Вам понадобится: ваша астрологическая свеча, две коричневые свечи, одна зеленая свеча, ароматическая палочка (корица) , ароматическое масло корицы.
Зажгите ароматическую палочку, смажьте все свечи маслом корицы. Смазывать от фитиля до основания. Свечи должны находиться в безопасном месте, где никто не сможет погасить их, нет сквозняков, прыгающих животных и т. п. Они должны будут сгореть полностью, ни разу не погаснув.
Поставьте одну из коричневых свечей в центре, справа от нее зеленую свечу, слева – астральную. Зажгите сначала астральную свечу и скажите:

Я прошу перемен, нужных мне:
Открыть мою дорогу,
Открыть мои глаза.

Зажгите зеленую свечу и скажите:

Великие Боги, дайте мне удачу и богатство, придите ко мне с помощью.

Зажгите коричневую свечу и скажите:

Я вижу новые возможности, работу, награды и успех.
Так есть и так будет.

Оставьте свечи догорать. Каждую ночь в течение недели зажигайте вторую коричневую свечу на девять минут, в течение этого времени смотрите на огонь. Это поможет достичь гармонии и баланса. Если вам трудно рассчитать горение свечи именно на семь дней (или размер свечи не позволяет) , жгите ее по девять минут каждую ночь, до тех пор, пока она не сгорит полностью.
В течение всего этого периода активно занимайтесь поиском работы.

Напомнить хочу: ЭТО дается в помощь в поиске!! ! сама она к Вам не явится))) ! Удачи)))!
Елена Сидорова
yadviga-ya ой спасибо большое!!!
чтото много всяких сложнстей. астральная свеча - я не знаю что это такое. и где масло корицы взять. и вообще как это поставить в то место чтоб их никто не погасил? их же надо по 9 минут жечь? или как это оставить свечи догорать? этоже опасно оставлять свечи.. можно ли просто на свечу смотреть и произносить это гениальное заклинание?
а я думала, что работу надо искать, а не молиться о ней...
Анюта Заяц
yadviga-ya ну все так думали. а в итоге кризис) мировой и финансовый.