Прочие предсказания

Правда ли, что играть свадьбу в мае плохо?

Влада Міллер
Обратите внимание на семейные пары среди своих знакомых. Многие из них безоблачно счастливы заключив брак не в мае? С трудностями сталкивается каждая семья, другой вопрос, как она их решает. Хотя. .
Если вы человек суеверный, то лучше не рискуйте и перенесите дату столь замечательного события на любой другой месяц. Главное - счастья Вам! )))
Инга Кузьмина
Лучший ответ
чушь собачья...).. наоборот.... расцвет весны-расцвет любви и семейного счастья!...)
Елена Тен
если Вы задаете этот вопрос--значит беспокоит Вас примета о браке в мае. .
любая информация, попадая в подсознание, действует на человека, при этом неважно позитивная или негативная.. .
приметы ---это не выдумки недалеких людей, а способ предостеречь "неведающих" от проблем и разочарований. .
в мае, мягко говоря, нежелательно заключать браки тем, кто вместе меньше года...
Всё зависит от самого человека. От его воспитания. От его взглядов на жизнь. От приоритетов которые человек выстраивает для себя в семейной жизни. От этого может быть и так всеми предсказываемая маята. От этого и измены супругов друг другу. От этого всё остальное. Если вы не уверены в своём избраннике, если избранник не совсем доверяет вам, может сочетаться в браке вообще ошибка, или ещё такое решение преждевременно.
Говорят, если вступишь в брак в мае - всю жизнь будешь маяться ;) Муж со временем заведёт любовницу или жена будет гулять. В ЗАГСах страны резко падает в мае количество регистраций браков из-за этого суеверия.
Традиции искоренять трудно, проще не обращать внимания на эту примету.
Дина Рахимова
нет, не правда.
Veronika Gorai