Где же найти человека, который бы вылечил мужа от псориаза (по Самарской обл. желательно, можно и дальше) , чтоб навсегда!!!! Болезнь странно появилась неоткуда ( не по наследству) может ли это быть порчей?
Подскажите пожалуйста, кто знает
Прочие предсказания
Целители, знахари, маги
Кожные заболевания-Кармические заболевания -негативная программа на человеке. Не снятая порча, родовое проклятье в прошлом поколении или жизни. -вот и проявилось в этой жизни у него
Можно с Кармой поработать. Надо -поднимать уровень ДНК и иммунитет человеку в этом случае.
Целительство проводится на -генно-клеточном уровне ДНК.
Это Кармическое заболевание-не просто так появилось. Ничего не появляется из неоткуда! Накосячил он где-то просто-послали ему наказание Свыше за что-то... .
В этом случае-Карму надо сначала чистить-корректировать-снимать негатив.
Это появляется на нервной почве, так что лечить надо в первую очередь нервы.
Отсоедините в 12 ночи желток от белка, наговорите на него три раза, намажьте больные места и оставьте на ночь. Так 12 ночей. Во время лечения не пьют спиртного, даже кваса. И обязательно держат строгий пост: чай и черный хлеб. И вы избавитесь от псориаза навсегда.
Кость желтая, кость белая, мышца живая, кожа больная. Три монаха идут, три креста несут:
один для прихода,
один для монастыря,
один целительный — для меня.
Заговор, монах, желток больной,
белок с крестом, со мной.
Курица на шесте,
а ее яйцо на мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
один для прихода,
один для монастыря,
один целительный — для меня.
Заговор, монах, желток больной,
белок с крестом, со мной.
Курица на шесте,
а ее яйцо на мне.
Нет, никто вам не поможет, сами ищите спасение. Моя тетя болела, руки-ноги были покрыты болезнью. Но заметила, что это у нее усиливается после нервный потрясений. Она взялась за себя. Часто бывала на умеренном солнышке, на воздухе, возле воды. Все прошло.
Есть такие очень сильные заговоры и специальные мази для этого ищите их!
От псориаза
Возьмите в Чистый четверг яйцо (любое) , отделите желток от белка и начитайте на белок :-
Три монаха идут, три креста несут. Один для прихода, один для монастыря, один целительный для меня. Монах в желток больной. Белок с крестом, болезнь с тобой. Курица на шесте, а ее яйцо во мне. Аминь! Аминь! Аминь! Белок скормите любому животному. Желтком мажьте больные места на
ночь 12 дней и столько же соблюдайте строгий пост: только хлеб (черный) и чай (можно с сахаром) .
Пойдите в Чистый четверг в баню. Когда будете мыться, мысленно приговаривайте:
Господи Боже мой, очисти мое тело от проказы душевной. Да не возмутится ум мой против ближнего и сотворит сердце вольное от памяти обид. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!
На непочатую воду трижды начитайте этот заговор: Я, раба Божья (свое полное имя) , на помощь призываю Господа Бога нашего, Иисуса Христа! Христос, помоги, псориаз изгони! На очерета, на болота, где крещеные люди не ходят! Не сама творю, Господа Бога зову! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!
При псориазе читают такую молитву на воду: Боже Предвечный, Царь Небесный, Создатель, яви милосердие Твое великое, по грехам нашим мы наказаны, преклоняю колено со слезами, избавь меня, рабу Божию, от ужасной язвы (или экземы, или псориаза и т. п.) . Пошли рабе Божьей (имя) ангелов святых, ангела-хранителя со святою Богородицей и всеми святыми, отныне и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь. Читают девять раз девять дней. Воду крестят три раза, отпивают и моют больного.
На закате солнца при ущербной луне зажгите новую красную или оранжевую свечу. При свете свечи напишите на чистом листке бумаги 13 раз имя своего должника и начинайте его сжигать на пламени свечи, приговаривая: Луна мельчает, сей лист догорает. Как догорит, то долг отдать велит. Луна уйдет, ты придешь, долг мне принесешь. Да будет так. Этот заговор необходимо успеть прочитать два раза. Затем аккуратно собрать пепел и развеять по ветру, когда ветер будет дуть в восточную сторону. Хорошенько вымойте руки с хозяйственным мылом. Если ветер будет дуть в ином направлении, то ритуал не проводите: дождитесь нужной вам розы ветров.
Заговор читается на траву череду. Череду заваривают, процеживают, кашицу накладывают на пораженный участок кожи и читают заговор:
Ты, моя сестрица, трава-травица, череда-чередица, из земли пришла, в землю унеси с тела белого раба Божьего (имя) лишай, пупырицу. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь! После 10-минутной примочки кашицу смывают отваром череды, после этого кожу не вытирают.
Травинка
Номер от 22 марта 2007 г: Архив газеты «Травинка»
Уже шесть лет как болезни нет
Часто читаю просьбы людей помочь им избавиться от таких кожных заболеваний, как экзема и псориаз. Я сама страдала от псориаза целых 11 лет и прошла через адские муки. Поэтому мне очень хочется помочь таким людям.
Вот уже 6 лет как я полностью здорова и чувствую себя полноценным человеком. А до этого была вся, с ног до головы, покрыта чешуей. Где я только ни лечилась, но доктора лишь разводили руками и говорили, что псориаз неизлечим. И я не знаю, что было бы со мной сейчас, если бы не мои родственники, которые живут в Брянске. Они где-то узнали про женщину, которая живет недалеко от них в небольшом городке и умеет излечивать кожные болезни по старинному рецепту с помощью специальной мази и трав.
Я немедля поехала к ней. Наталья Павловна (так зовут эту добрую женщину) приготовила мне все необходимое для лечения и сказала, что за 2-2,5 месяца у меня все пройдет, чему я, конечно, не особо поверила.
Но по истечении полутора месяцев моя кожа действительно очистилась. Еще Наталья Павловна говорила, что продолжительность лечения зависит от состояния нервной системы и чистоты организма.
Сейчас я вспоминаю о своей болезни как о страшном кошмаре. Я очень благодарна Наталье Павловне за ее драгоценный труд - умение излечивать болезни, которые не подвластны официальной медицине. А пишу я это письмо для тех, кто страдает псориазом. Кому нужна эта целительница, сообщаю, как с ней связаться: Брянская обл, Наталья Павловна, тел. 8-903-818-67-69.
Тамара Алексеевна Изотова, г. Москва
Уже шесть лет как болезни нет
Тамара Алексеевна Изотова, г. Москва