Прочие предсказания
Скажите,а как Вы поняли,что у Вас есть такие вот способности?По чем это видно?Поделитесь?Очень интересно.Спасибо.
Способности, всякие есть-в данный момент мир крушу, По хронологии в моем мире можно по статусам все события расписать (европа, америка и далее) , в хорошем и добром настроении помогаю людям, но по их душе, готовности ее принять помощь. Предсказываю, Вижу, любую мысль могу внушить целой стране. Вообщем бог наградил по полной, но для чего все мне это инструкцию не дал, а при таких возможностях, знаниях, становится скучно. Я как бы стал эсенцией этой магии, потерял обычную жизнь, т. к люди живут, любят, умирают, потому что ничего не знают ни вперед, ни назад. Но при всем этом я твердо уверен что я больше не тот я, особенно когда вижу на что я способен-скажем это мини откровение, т. к времени почти не осталось
сверхспособности человеку по разному даются.. .
одним с рождения--как великий дар в наследство.. .
у других после каких-то испытаний или событий открываются.. .
некоторые в течении жизни самостоятельно к этому идут... но снова же, надо иметь эти способности --чтобы их развивать. .
ведь из ничего--ничего и не получится:)
по статистики у 30% людей они есть просто надо тринеровать их понять ка пользоватся дети вот не сразу же ходить начинают это путь проб и постояных занятий
и чяше всего это наследственое