Прочие предсказания

Про чтение мыслей....

Похоже на признаки паранойи, но все же....Часто возникает впечатление, что мои мысли, о том о ком что думаю, в конечном итоге достигают своего адресата. Просто часто так происходит, что думаю о чем-то, что касается лично меня, а потом когда общаюсь с другим человеком, даже которого редко вижу, он сам начинает тему, на тот же вопрос, о чем я думал. Пару примеров приведу. Шеф на днях предложил купить машину. у него. Думал об этом вес вечер. На утро, девушка, с которой по аське общаюсь, давай поднимать тему и распрашивать у меня все насчет планов про машину. Хотя живет совсем в др. городе и вообще вопросы материального плана у нас редко возникали. И вообзе живет она в другом городе. Про разговор с шефом шансы узнать у нее были равны нулю.Другой пример. Работаю программистом. Сейчас по работе стоит стоит задача сделать грамотную репликацию между серверами. Неделю уже этой проблемой озабочен. На днях пили с другом пиво, совсем другом городе, раз в год встречаемся, он сам начал тему про репликацию. Почему не на другую тему ИТ, а именно на тему репликации.Таких примеров много еще могу привести. Я бы не писал это в Ответы. Просто происходят у меня такие совпадения очень часто . Хотя фактических предпосылок к этим совпадениям нету.Меня это, если и не пугает, то по крайней мере сильно настораживает. Может и в самом деле паранойа?
Настя Поштар
Та нет, совсем не параноя! У меня допустим постоянно происходит такое, поночалу тоже настораживало, а сейчас привыкла. Это помощь которая посылаеться с выше, просто надо научиться ее правельно понимать! Это придет со временем. А приходит Вам наверное потаму что Вы хороший и добрый человек и не делаете никаму зла, а наоборот стремитись делать добро. Бог это видит и помогает Вам!
Айжан Рыскулова.
Лучший ответ
ну чтением мыслей это нельжя назвать ...просто точто тебя сильно волнует то и передаётся собеседнику это достаточно распостранённая весчь
Это может и пропасть
Скорпио! !

Вы сами и ответили на свой вопрос. Вы думаете о чем-то. Вы сосредоточены на определенной проблеме. И вы откликаетесь и обращаете внимание повышенное, когда кто-то говорит об этом же о чем Вы думаете.. .

Вот условно говоря... Вы думаете о покупке квартиры... Вы думаете.. и машинально
Вы будете читать листочки на столбах о продаже, щелкнув пультом "случайно" попадать на передачи с советами риэлторов, и даже в общественном транспорте будут говорить о покупке недвижимости... Вы сами просто в данный момент обращаете на ИМЕННО ЭТО внимание... Хотя, решая другую проблему (все правно какую, вы пропустили бы мимо все риэлтовски-квартирные разговоры)

С другом говорили о репликации? Так друг то не металлург, не таксист и не сапожник. . не кондитер и не дворник.. а ТОЖЕ программист.. И у него помимо других кодеровских проблем есть и эта... О чем говорят мужики, когда выпьют? правильно о работе.. Программисты в частности о репликации между серверами. .

Абсолютно ничего не обычного.. .

Вот будете думать, что дома не выключили утюг.. И вам будет все время казаться что где-то что-то горит... екать сердце при сирене, смутные мысли проходя мимо урны с тлеющими окурками.. .

Внимание просто ваше СОСРЕДОТОЧЕНО и Вы подсознательно ищите ..похожее.. И когда оно это похожее появляется, то Вы это своими мыслями себе же и усиливаете.. Такой вот мысленный резонанс.. .

Но ничего сверхестественного! Уверяю!

Простите, если я Вас расстроил... отсутствием паранормальности.. А то вам доброхоты-гадальщики наговорят тут... ерунды :))

Не переживайте, параной нет! !

Удачи Вам!
Ирина Коломоец
Настя Поштар Ага. Так и есть! :) Респект за грамотный расклад! :)
+100
Настя Поштар Хотя понятия теоретические и духовные, часто конфликтуют между собой.
Но, не будем о высоком.
не, это нормально, просто посылаешь сильные энергетические потоки собеседникам, а они считывают это неосознанно. Предпосылки есть к развитию параспособностей, хорошо работаюти нижние чакры.
Кристина Бакр
Настя Поштар Что такое нижние чакры?
Настя Поштар Про чакры прочитал.
А почему именно нижнии, а не верхнии?
ща есть приборы настраивающие других людей на резонанс одного человека .
К примеру твой шеф купил такой прибор настроил его на себя и всех работников подогнал под свой биорезонас, в итоге вы как его клоны на уровне биополевом, и так как инфа хранится в Биополе около человека то ты общясь с другими попадаешь в резонанс этих тем.

Ну может у тебя и мозговая активность высокая, а может кто со стороны прикалывается над тобой - спец службы например.
Воообще вариантов масса
Оля Шпартова
Настя Поштар Думаю, паранойа у Вас, а не у меня :))))))))))))
не параноя точно)) ) развивай телепатию
Елена Сверко
Это все серьезно!!!