Прочие предсказания
почему при чтении заговоров проив всех зол и отчитка от порчи, у меня начинает неметь шея, а в дольнейшей читке переходи
Потому что заговоры, отчитки - не просьба к высшим силам, а метод принуждения тех на против которых направленно, а для того что бы принудить надо быть сильнее их, в противном случае это только усугубление проблемы.
лучше чтобы над Вами почитал.. Человек с более сильной энергетикой. Важно еще и то-что он не зависим от вашего внутреннего состояния! Елементарный пример: я на себя почти не смотрю.. прошу других! Я зависим от своего ..внутреннего состояния! Друго.. -нет!
Зло не хочет Вас отпускать. Нужно читать до тех пор, пока не станете чувствовать тепло в теле.
Перед отчитками ставьте на себя сильную защиту
насколько я знаю право кого-либо отчитывать имеют единицы из священники, так что не рекомендую пытаться самостоятельно что-то вычитывать, так как можете усугубить свое же положение. Найти человека с более сильной духовной энергетикой опять таки не просто слишком много шарлатонов, а уж тем более нельзя идти к экстрасенсам, так как мы все понимаем какими силами они пользуются, сколько бы они вокруг себя икон не ставили и свечей не зажигали.. . И хтелось бы, чтобы вы помнили что и волос с головы человека бее воли Божией не упадет.. . так что если Господь попустил в отношение вас то с одной лишь целью, чтобы вы о Нем не забывали и покаялись. А каяться у нас у всех есть в чем.. . Когда прощен грех тогда и немощный поднимался какой бы болезнью он не был одержим...