Прочие предсказания

ЧТО можно сделать , чтобы изменить жизнь...

разошлась с мужем два года назад и такое началось, как будто жизнь кончилась....понимаете у меня все стало плохо....и в делах и в финансах...и в отношениях с мужчинами....и на работе.Подскажите что можно сделать, чтоб это прекратить, может на мне какое то проклятие, я уже не знаю в кого верить в черта или в бога....очень жде ваших советов
не жить старыми воспоминаниями
Айнура Турманбаева
Лучший ответ
никакого проклятья. чукшь собачтья. .
просто вы все еще не можете отпустить прошлую ситуацию.. поэтому новая энергия не может проникнуть в вашу жизнь ..
начните с простого... пересмотрите свой гардероб. выкиньте старье, передвинье мебель, очистите углы, выкидывайте много. не жалейте.. .
почувствуете. станет легче дышать и на сердце веселее. .
потом приступайте к чистке души.... найдите себе отдушину, ездейте. ходите. общайтесь. помогите тому. кому помощь нужна больше вашего. всегда найдутся такие.. .
пока будете это делать. уже и не вспомните. что болело.... удачи.
реи как хочешь жить и обращайся комне..
Думаю Вы просто сильно акцентрируете себя на том что у Вас после развода все плохо пошло! Просто раньше семься была на первом месте и некоторые проблемы на работе просто не замечались, а в отношениях с мужчинами не только у Вас проблемы в том числе и в финансовых делах.... Настраивайте себя на хорошую волну.... посмотрите на все подругому, и идите ровно по жизни и ни чего не бойтесь.... Удачи ВАм!
Polina Engel
Ну обратитесь хотя бы для начала к вашему ангелу хранителю, чтобы помог начать новые дела новое отношение к жизни.
Задайтесь целью- что именно нужно Вам, что именно нужно для того чтобы Ваша жизнь изменилась, Что именно может сделать Вас по настоящему Счастливой. А для этого определите - что именно для Вас есть Счастье.
разрыв судьбы, зачем разводились?
Yan Shutov
у меня тоже так было, кстати, тоже 2 года.. . не переживайте, скоро все встанет на свои места