Прочие предсказания

Как уберечься от плохой энергии, например черной зависти

Indira Ashirova
Черная полосочка вокруг глаза (подводка) . Спасает от дурного глаза случайного. От зависти не избавиться, даже если у тебя ничего нет, а у твоего черного завистника - все есть. Перестать общаться. Если это невозможно - много маленьких хитростей. Одна из них - у входной двери своего дома подвесить поближе к потолку маленькую бабу Ягу на метле. Маски театральные - чтобы смотрели в двери и глаза всем входящим. Те, кто тайно завистливы - сами не будут приходить к вам в дом. А на работе на столе поставить маленький крепкий домик на столе. Это еще и успехам в труде и карьере поможет.
Зебо Халикова
Лучший ответ
))) Научиться в первую очередь самому не завидовать.. . Ваши враги враждебны к Вам настолько, насколько Вы их считаете своими врагами.
Маг может поставить зеркальную защиту
Никакой магии, все просто.
Ходи в бабушкиных тапочках по городу.
У двоюродной бабушки конфискуй ее платья.
Лицо обработывай только углем и охрой.
Остальное додумай сама.
блокировать завистливых людей
Прочитал и по сути согласен с ЯКОВОМ.
Не создавай разность в потенциалах (физика) . Внешняя сторона жизни вызывает сопротивление среды (окружение, соседи, коллеги, дворовые) и ее желание изменить противостояние в пользу нейтрализации. Другими словами, в ситуации, когда вы будете иметь больше, окружающей среды и этим гордиться, то наживете себе отторжение от соседей и будете получать подпольтные пакости. А в ситуации, когда вы делитесь своим для окружения, то ответная реакция- уважение. ПОТЕНЦИАЛ напряжения гаситься.
Ох, как права Библия - не оскуднеет рука дающего.
Марина Флоря