Прочие предсказания

Можно ли фотографироваться на рельсах (жд) ? Говорят плохая примета фоткаться на путях... так оно или не так?)

Очень плохая примета: если поймайют -- оштрафуют как минимум.
Мария ********
Лучший ответ
не знаю про приметы, но паровозы у нас летают со скоростью 320 км/час. Можешь не успеть на спуск нажать...
Аня Айманова
начните с малого - фотографируйтесь на рельсах трамвая (можно детской железной дороги) , если выживите, переходите на железнодорожные, тут самое главное - соблюдать приличную дистанцию между собой и ближайшим локеомотивом, собственно, не то чтобы это было плохой приметой, просто тем кто вас будет собирать по частям с путей, может и не понравится
Если вам так хочется, почему нет?
Б*
Бибигул *-*
Главное, чтобы поезда в это время по рельсам не ездили, а то получится уже посмертная фотография...
нет такой приметы
Можно, если не жалко рук и ног.
я подругу фоткала она попросила что правда плохо?
не знаю хорошая ли примета, плохая ли, я в приметы не верю, но вот фотографироваться в местах опасных для жизни или здоровья не самая хорошая мысль. хотя если надо можно все организовать чтот бы было безопасно
Если веришь в эту примету, не фоткайся.
А так главное что б поезд не проехал в это время.
Юлия Steпиnа
Не верьте приметам. Суеверие не есть хорошо=)))
Однако на рельсах фоткаться не надо, очень опасно, у меня подруги две фотографировались как-то.... в живых их более нет.
Честно, не стоит, поищите более хорошее место для фотосетов^^