Прочие предсказания

Верите ли вы в судьбу?

да
Наташа Пошивалкина
Лучший ответ
Верите Вы в Судьбу, или не Верите, ей собственно без разницы! Комьпьютер, это только малюсенькая доля того, что называется Программированием.
Нази Алнуркызы
Человек может изменить судьбу.. . А вообще верю

Один из самых простых и очевидных способов изменить судьбу может предложить астрология. С точки зрения звездной науки, сделать это можно, просто сменив место жительства.

Перемена места - к перемене участи

Талмуд Бавли

Помимо светил, планет и знаков Зодиака, в которых они находятся, в индивидуальном гороскопе человека есть еще сетка координат, которая называется «дома» . Их – двенадцать, и они делят небесную сферу на сектора, в разной степени удаленные от горизонта, а также верхней и нижней кульминаций. Например, в 1-м доме находятся планеты, которые должны вот-вот взойти над восточным горизонтом, в 12-м - которые только что взошли, в 7-м – планеты, которые вот-вот зайдут на западе, в 10-м – планеты, приближающиеся к своему самому высокому положению над горизонтом, а в 4-м – планеты, которые близятся к своей нижней кульминации под горизонтом (нам они не видны, зато у антиподов в это время именно они занимают самое высокое положение в небе) . Разумеется, положение планет в домах в двух разных географических пунктах в один и тот же момент времени будет отличаться. Соответственно, если построить гороскопы на момент вашего рождения на несколько разных мест, они будут разными. Причем, гороскоп на каждое конкретное место будет описывать обстоятельства вашей жизни в нем.
Как это работает?

Очень грубо и приближенно одно из частных следствий этого можно описать так.
Если при переводе в местное время того региона, куда вы переезжаете, время вашего рождения придется на период с 23 часов до 01 часа, в этом регионе для вас особенно важное значение будут иметь дом и семья. Ваша реализация в жизни будет связана в первую очередь с этой сферой. В этом месте вы будете «своим» , будете чувствовать себя, как дома.
Если время вашего рождения придется на период с 01:00 до 03:00, первоочередную роль в вашей жизни будут играть связи, общение, ближайшее окружение. Здесь вы окажетесь «одним из многих» - не больше и не меньше.
С 03:00 до 05:00 – большую роль в вашей жизни будут играть ваши блага и удобства. Вы сможете привлечь внимание окружающих к своим нуждам и желаниям.
С 05:00 до 07:00 – в этом регионе вы будете заметной личностью, но вам все время и во всем придется брать инициативу на себя, быть «локомотивом» .
С 07:00 до 09:00 – вы не будете привлекать к себе много внимания, и сможете жить тихой уединенной жизнью, но зато и людей, которые вас по-настоящему понимают, рядом с вами будет мало.
С 09:00 до 11:00 – вы будете чувствовать себя легко, свободно и независимо. Большую роль в вашей жизни будут играть друзья и близкие.
С 11:00 до 13:00 – ваша реализация в жизни будет связана в первую очередь с карьерой и общественной жизнью, вам придется принимать много ответственных решений.
С 13:00 до 15:00 – перед вами откроются большие перспективы и возможности для развития, многое будет казаться вам необычным, но ощущения, что вы дома достичь будет трудновато.
С 15:00 до 17:00 – в этом месте вам часто придется преодолевать себя, делать что-то на пределе сил и возможностей, вы сможете раскрыть многие свои резервы.
С 17:00 до 19:00 – главную роль в вашей жизни будут играть партнеры: спутник жизни или люди, с которыми вы связаны по работе.
С 19:00 до 21:00 – первостепенную роль в вашей жизни будет играть профессия или вообще функции, которые вы выполняете.
С 21:00 до 23:00 – вы сможете раскрыть свои таланты и творческие возможности, выразить свою индивидуальность, но при этом, не исключено, что вас будут воспринимать, как человека немного инфантильного.
Плюсы и минусы

Разумеется, приведенный пример - это лишь малая толика информации. Она следует из положения Солнца в домах гороскопа. Помимо него необходимо учесть положение еще, как минимум, девяти небесных тел. Все они могут иметь гармоничное или проблемное состояние в гороскопе вне зависимости от дома, в котором находятся.
Мира *****
Я впринцепи верю в судьбу, но считаю что чтото и отчеловека зависит.