Прочие предсказания

Вопрос не для всех, а лишь, для некоторых участников категории. Почему?

... Некоторые люди считают, что они имеют право заставить других, усомниться в своих умениях или возможностях. Зачем?
Вами руководит страх? Желание скрыть свои секреты?
Ведь. Если вам говорят, о "видении" вас на расстоянии, поясняя подробности увиденного, - а в ответ получают отрицание или "завод за угол", то ситуация выглядит таким образом, что перед вами очередной шарлатан!
Со временем происходит подтверждение прогноза.... (((((!
Люди! Вы настолько слабы, что не понимаете о своём "грехе", сознательно обманывая "видящего" или толкователя?
Простите, но лично меня, такие случаи - заводят в ступор надолго.
мой ответ Вам будет казаться резким.. . Истинного мага, видящего (как угодно назовите) не волнует мнение и утверждение других. он говорит то, что знает. а вот воспользуется другой или нет этим - его решение. а мудрый маг сумеет определить, надо ли вообще это делать. ведь помощь нужна далеко не всем просящим.
Айгуль Фахретдинова
Лучший ответ
Виктория Головкова Очень хороший ответ!
Abilkasym*** ***gul[N]Ara 100 % с вами соглашусь
сила мастера в уверенности .в том что он увидел всё верно ..а это опыт и знания ...тогда хоть че говори и отрицай сути это не изменет ...но таки и слишком самоуверенным не рекомендую быть ...
Почему ВЫ а не МЫ.... а вы что хотели, чтобы вас на руках носили.. главное чтобы дар помогал вам по жизни, а то и по основной работе... иногда опасно ЭТИМ опасно заниматься.. и у вас есть реакция на это.... что может отразиться на вашей судьбе или детей....
Ualiyeva Aigerim
Виктория Головкова Хочу! Чтобы - носили! Солому стелить... не всем дано!
Это не работа. Это в крови - предупредить.
Если кто-то посредствам чужого утверждения теряет возможность верить в свои силы, то он просто не готов к предсказаниям ибо, он обязан был разглядеть потенциальную угрозу для себя, необходимо повышать мастерство. И помните неся информацию вы должны быть готовы, что вас просто проверяют и ни каких обид по этому повду не длжно быть, вы не проиграли, а приобрели новый опыт.
Анжела Сторм
Трактовка вашего???? несет в себе, уже собственный ответ. если вам суждено не раз общатся с шарлатанами.. то вывод можно сделать... ну и со временем попадется. тот. кто признает ЭТО чтото... о чем вы хотите услышать. и ктонибудь. потом Вам задаст, такой же вопрос.
если не для всех этот вопрос а для избранных тогда в ступоре надолго. вы будете находится
Виктория Головкова Некоторые, же, так не поступают!!! Нет, ступор прошёл! Просто - "В своём отечестве пророка - нет!" А что касаемо, конкретного вопроса, мне было нужно, чтобы его прочли определённые люди.