Прочие предсказания

Как вы думаете дарить часы это к расставанию?

Это полная ерунда! У меня брат с его женой до свадьбы дарили друг другу часы и ничего.. . счастливы в браке, а до брака встречались 7 лет и все отлично! А у кого сходится, то это просто совпадение и эти люди и кривят на эту примету, мол подари и вот... разошлись, да они бы и так разошлись! Если в паре есть любовь, то ни одна примета не разобьет их!!!
Надежда Масягина
Лучший ответ
Это Подарок
Марина Саврова
Проверено. Тот, кому дарят, потеряет для вас всякую ценность. Тот, кто дарит, уйдет.
Даша Кобец
обувь дарить к расстованию, а часы нет
когда тебе дарят часы, нужно за этот подарок копеечку дать и ничего не будет.
Говорят не хорошо, что мол да, к расставанию, например у меня сбылось, но знаю людей, которые уж двадцать лет живут и ничего, брехня все это) ) Все остальное, мы сами себе надумаваем и "сбываем")
Это к тому, чтобы вы вовремя приходили на свиданье.
Юлия Васюшкина
Ляззат Жумабаева Есть такая примета, хотя у меня сбылась, но знаю людей , которые после такого еще лет двадцать живут, и ничего! Верить ли в это все))
Не верьте приметам!) ) И все у Вас будет замечательно!
Знаю, что к раставанию дарят зеркала и ножи. нам на свадьбу часы подарили - скоро 19 лет совместной жизни!
Дарья Вдовина
у меня сбылось, причем о примете я узнала уже гораздо позже...
Это тонкий намек на частые встречи, а вот если часы остановились- к тяжелой болезни.
есть примета, если даришь часы, то сокращаешь время жизни человека, кому подарил.
Нет, просто когда дарите часы обязательно попросите взамен монетку, не важно какого номинала!!!
дарить часы нельзя, поскольку вы отдаёте своё время !!!