Прочие предсказания
Почему наступит канец света 2012 году ? есть доказательство
Если человечество исправится, то конца света не будет, это в док. фильме Нострадамус показано.
У дураков обязательно наступит, а может и раньше.
Уверяю вас это типичная провокация.
Просто кто то на этом деньги срубил немалые.
Вспомните сколько раз нам обещали его и в прошлом столетий это всё бред.
Он пройдёт как обычный день 100% я готов даже спорть с вами на что угодно.
Не верьте вы этим СМИ они ещё не то скажут (один дурак сказал другой повторил).
ну вроде как календарь майя заканчивается
Не будет конца света. Ученые выяснили, что допустили ошибку при вычислении дня по календарю. Просто с планетами что то произойдет. Может активность какая-то :-)жить будем.
научных доказательств нет, он не наступит!
Нет, это просто выдумки и к ним доказательства придумали.
Марфа Пупкина
спасидо я тоже в этом уверена
к нам летит метеорит к 2012г 22 декабря максимально приблизится к нашей планете. если попадет в нас будет капец. вызовет сдвиг полюсов .льды растают .и всех затопит
Марфа Пупкина
вы чо дурак .вам чо жить не хочется????
мы все умрём)))))) *
Марфа Пупкина
дуракты
Мда что только люди не придумают за деньги ! !Не верь пока сама не убидишься ! !Живи спокойно ! !:)
Заканчивается Майянский календарь. Только и всего. Они в это время бы не знали когда сеять маис или выжигать леса, а это для них и был бы конец света! Но никак не сейчас, не для нас в наше время. Выдумки это всё еврейские, очередная "индустрия страха" навязывается глупым людям. Глупости всё это!