Прочие предсказания
Что было? Что будет? Чем сердце успокоится?
Все будет хорошо, тебя ждут близкие отношения с человеком, которого ты уже знаешь.. . :)
Ксюнчик Милашка
Спасибо, обнадеживаете) А что было? Чем сердце успокоится?
будет целый год минус два дня-это без сомнений....
Ксюнчик Милашка
С новым годом и вас!! Терпения, улыбок, всего самого светлого и чистого в этом году.
Всё это уже было.
Всё это ещё будет.
И успакоимся мы все всё в том-же месте.
Всё это ещё будет.
И успакоимся мы все всё в том-же месте.
всё будет.
Она сказала, что из всех символик,
Ей предпочтительнее для любовных игр,
Стального цвета - неуёмный кролик,
(А в прошлом был, как будто, белый тигр)!!!
Ей предпочтительнее для любовных игр,
Стального цвета - неуёмный кролик,
Ксюнчик Милашка
А кто она? (та, которая сказала?)
что было - сами знаете. . что будет.. ?
да всё будет. . этим сердце и успокоится. .
хуже уже не будет, будет всё
только лучше. . точно вам
говорю..!
хуже уже не будет, будет всё
только лучше. . точно вам
говорю..!
Ксюнчик Милашка
Спасибо за ответ, но увы, так и не прочитала ничего по теме...
Есть знаменитая китайская книга гаданий-"книга перемен"или гадание по "Иць Цзину".Отвечает на все вопросы со стопроцентной толчностью. Карты таро с 60%.Тибетское гадание с 70%.
Будет всё,как Вы захотите, а Вы знаете, чего .Больше уверенности в себе. С Новым годом! Любви, счастья !
Возможны серьезные конфликты с людьми, пытающимися ограничить вашу свободу. Вы будете рваться к новым романтическим отношениям, жажда путешествий будет особенно острой.
Ксюнчик Милашка
Здравствуйте.. Так странно.. У меня нет людей, которые могут ограничивать мою свободу.
Ты моя маленькая)) )
Чего же такая неспокойная то?)) ) Небось из Самары)) )
Иди ко мне, я тебя успокою, прижму к сердцу и твое сердце успокоится)))
Ксюнчик Милашка
Хм, где логика? Объясните блондинке причем тут Самара? Дяденька, я вас боюсь) Так и не увидела ответа на вопрос :( Забиваете эфир бессмысленными ответами :(
А ты уверена, что тебя обрадует любой результат предсказания? Ты хочешь с нетерпением ждать пока произойдут хорошие события и с ужасом ожидать плохие, в том и в другом случае отсчитывая оставшиеся секунды? То, что у тебя было ты сама это знаешь. Нечего и рассказывать тебе об этом. Живи спокойно и не забивай себе голову тем, что ещё не произошло. И смотри, чтобы сердце не успокаивалось. Состояние сердечного покоя гарантированно вызывает смерть. Ты же не этого хочешь?
Ксюнчик Милашка
Если бы я не была уверена в том, что я хочу знать всё как есть я бы не задавала вопрос. Спасибо за советы, но я вроде бы не просила их давать мне...
похоже, в этом году у вас будет полная чаша.
Ксюнчик Милашка
Такая же розовая и игристая как то вино, что у меня в руках?)
знаю одно. это предпоследний новый год пред концом света))))
Ксюнчик Милашка
ИМХО: набор баллов
Что было-сама знаешь.
Что будет-немножко терпения. Ато быстро состаришься.
Чем сердце успокоится-как найдешь приключение на свою жопу.
Ксюнчик Милашка
Спасибо за ответ. Грубо...
век твой впереди, век твой позади, а на руке нет ничего...
Найдешь и встретишь в этом году -то, что потеряла в прошлом!
Ксюнчик Милашка
Я много теряла в прошлом году..Что именно найду?
Всё зависит от того, что сеяли в предедущих годах.. .
Галатам 6:7 Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет,
8 сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную.
Живите и радуйтесь жизни!!!
Делать-то всем больше нечего, выясняют что их ждёт. Конец света будет, и всё тут!
Что было? В прошлом году вы могли заметить, что внимания к вам со стороны окружающих становится все больше и больше.
Что будет? Год обещает быть запоминающимся, ярким, судьбоносным и принесет много положительных поворотов в жизни.
Ваш любимый может испытывать на прочность ваше терпение, критично и требовательно к вам относиться. Опасный момент в отношениях - вторая половина марта. Однако это же положение имеет и обратную сторону медали - ваши отношения становятся прочными, надежными, проверенными временем. Вы исправите многие прошлые ошибки, осознаете важные вещи. В апреле и первой половине мая вы почувствуете большой прилив сил и энергии. Вторая половина мая сделает вас неотразимой для противоположного пола! Марс в соединении с Венерой усилят ваш шарм, обаяние и сексуальную привлекательность. Это хорошее время и для любви, и для ухода за своей внешностью, смены имиджа.
Первые дни лета 2011 – отличное время для того, чтобы поговорить со своим любимым о самом важном и заняться построением планов на будущее. Также можно будет без особого труда уладить недоразумения марта – апреля, если таковые имели место.
Возможно, в ноябре вы будете увлечены профессиональными задачами или какими-то материальными вопросами. Тем не менее, обратите внимание на события конца месяца, когда будет закладываться новый жизненный цикл.
Чем сердце успокоится? Ваша жизнь заиграет новыми красками.
Ксюнчик Милашка
Хороший гороскоп... Я надеялась прочесть не его, а то, что "видящие" смогут увидеть на фото (простите за тавталогию).
Я не могу ничего сказать, могу только пожелать любви, удачи, благополучия, здоровья и верных друзей))
всё было! всё будет!
Глаза немного грустные, но это от свалившихся в конце года проблем . Все проблемы уйдут вместе со старым годом! С наступившим!
Ксюнчик Милашка
Сергей, спасибо. Глаза да, грустные. Попали в яблочко с проблемами. Хотелось НГ встречать с НИМ, а он на смене. Наша страна не может обойтись в эти дни без работников милиции.