Прочие предсказания
Тупик в жизни.
Всё гордость не позволяла обращаться к колдунам и экстрасенсам, мол нет такой проблемы, которую бы я не решила сама. Но сейчас, похоже, тот случай, когда мне нужна ваша помощь!!!!Алина 19.03.1991, если требуется фото, могу выслать.
В чём состоит ваша проблема?
все будет идти медленным темпом
решай сама без помощи магов свои проблемы
правильно думала-хороший маг только подскажет путь и идти все равно самой)))) отношения прошли.. иди дальше))))))
Это служит толчком к новым переменам.
Ничего себе тупик.. .
19 лет, молодая, живая, вроде даже симпатичная, есть доступ в интернет.. . и есть какие-то события в жизни.. . Пусть не всегда как сало с шоколадом, но так и не бывает, чтоб всегда пруха была.. . да и скучно бы это было.
Если это тупик, страшно подумать как называется обстановка в странах третьего мира.
Что же до отношейний.. . если радость от них - !реальная радость, без всяких скидок на обстоятельства и нездорового мандража о том что "он то, он сё", ваша личная радость.. . Больше тех проблем, которые вы имеете субъективно и объективно вроде вот такого вот тупика в жизни наступающего внезапно.. . каких-то недоговоренностей, невыполненных обещаний и еще кучи всего, что в отношениях столь часто бывает, и так неприятно.. . То может быть отношения и стоят того. Но если вы сомневаетесь, скорее всего - нет. Сомнения есть там где однозначный выбор без компромиссов с самим собой не получился по тем или иным причинам. Ну или же эти отношения стоят и этих уступок.. . и они будут всегда, готовы так жить?: )
Беда любого выбора в том, что только тот, перед кем он (выбор) стоит, может его сделать.
можно ваше фото и четкий вопрос, что вас беспокоит
Виктория Филонова
http://foto.mail.ru/mail/uliiitochka/_myphoto/69.html - где мы вместе
http://foto.mail.ru/mail/uliiitochka/_myphoto/69.html#62 - я одна
Вопросы: Стоит ли возвращать отношения? Что меня ждет, если я позволю снова быть им?
Спасибо!