Прочие предсказания
kak zabit togo kogo ti silno lubish?
???
а может быть не надо забывать? может этот человек тоже вас сильно любит?
поэтому-то вы и не можете забыть.
Если это не _первая любовь_ то:
---
Если ...Вам сейчас более 20 и менее 45 - у Вас очевидная психотравма. К сожалению психиатры и их таблетки при этом не помогают.
Попробуйте это:
В смысле приворота не было - просто разлюбить?
1. С другим переспать - все!
2. Найти занятие выше семейного уровня, например власть, творчество и т. п. - энергия уйдет туда за 2-3 мес - все!
3. Сьездить на отдых за границу на 2 нед мин. - иногда помогает.
4. Выбросить из головы.
Еще:
Любовь, точнее влюбленность, лечится, причем самыми обычными средствами. Их три (есть и другие, естественно) :
1. Половой акт с другим партнером или регулярные и с удовольствием мастурбации в течение не менее 3 недель (не обязательно ежедневно! ) - влюбленность проходит менее чем за месяц. Разумеется не у всех - у любого средства есть противопоказания и резистентные случаи :))
2. Повысить свой медитативный уровень не ниже культурно-группового не менее чем на три месяца. Т. е. заняться чем-то более увлекательным чем личная привязанность, например искусством - рисуйте, пишите рассказы и т. п. Но (!) Ваши произведения должны быть прочитаны / просмотрены неопределенным кругом лиц! Т. е. востребованы.
3. Понизить свой медитативный уровень не менее чем на 2 недели до уровня выживания (соблюдайте осторожность!! ) – например, уйти в поход на указанный срок в какую-нибудь глухомань, и забыть дома сотовый :))
И т. п.
Как видите методов много - выбор за Вами :)) :)) :))
Если у Вас патологическая зависимость, т. е. более года как расстались, а у Вас все еще "любовь", то это как правило, психическая травма, а ее лечить нужно. В обоих случаях магия дает только временный эффект. Впрочем лечение тоже :)) :)) :))
5. Если не помогло все предыдущее:
Закрываетесь в _своей_ комнате ночью, берете нож, режете им пальчик до крови (1 капля!) . Затем проводите сверху вниз перед причинным местом (в низу живота) , ждете когда высохнет кровь - Все! Нож мыть до и после ритуала.
И есть еще вариант - это была т. н. первая любовь - т. е. она часть Вас - поможет только новая влюбленность :))
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
---
Попробуйте это:
1. С другим переспать - все!
4. Выбросить из головы.
Еще:
И т. п.
5. Если не помогло все предыдущее:
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Никак. Пока есть чувство, Вы будете продолжать любить этого человека. Только с течением времени, возможно, что Вы начнете его забывать.
Сколько времени вы были с ним, через столько же времени вы 100% его забудете
Его забыть не возможно, вы будите всегда думать о нем. Пока не встретите того кто будит лучше этого человека. Все говорят люди любят вечно. Но это не так к великому сожалению.
nikogda.znayu po sebe,vot uje god kak rastalis i on jivet s drugoy,a ya kajduyu sekundu dumayu,mechtayu o nem.vstrechalis i drugiya no uvi.govoryat pravdu-nastoyaschaya lyubov na vsyu jizn.